Елена
elenasergeevna0214
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Какая швабра лучше для быстрой уборки? Советы мам

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие швабры? Какими пользуетесь? Я вообще мою руками, мне кажется так чище. Но чтобы допустим по-быстрому протереть полы после готовки и т д. Посоветуйте

3

Комментарии

mamaegora.2017
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама двоих (младенец)

Она??

hauswell Швабра c отжимом и ведром Smart Mop 2.0

ссылка

Нравится Ответить
mamaegora.2017
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@lee_dee_i да 👍

Нравится Ответить
mamaegora.2017
Ольга ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@lee_dee_i помоему она неубиваемая😅

Нравится Ответить
annanas_94
Anna·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (9 лет)

Zetter,мне нравится именно швабра..

Нравится Ответить
mimilife
Ми·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня паровая, мою только ей 👌

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

Белый кот - White cat Швабра для мытья полов универсальная телескопическая

ссылка

Белый кот 🔥

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Leifheit еще отличный бренд 👌🏼

А так же Smart👍🏼

Нравится Ответить
yulenko97
Юлия·Мама дочки (2 года)

ZETTER Швабра с отжимом и ведром для мытья полов XS, 2 насадки

ссылка

Нравится Ответить
klima_ma
Литвин Елена·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinamamaa
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Такая на даче, вполне устраивает 👌🏼

Нравится Ответить
mamadidid
Didi·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня такая быстро сломалась (

Нравится Ответить
klima_ma
Литвин Елена·Мама сына (6 лет)

tts швабра, дорогая, но служит сто лет

Нравится Ответить
klima_ma
Литвин Елена·Мама сына (6 лет)

@m__12345, прикрепила фото чуть не туда

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У них и для сухой уборки отличные варианты👌🏼

Нравится Ответить
klima_ma
Литвин Елена·Мама сына (6 лет)

@vegetarian1a, да у меня почти

все мопы и насадки есть, постепенно покупала, но не жалею потраченных денег вообще

Нравится Ответить
uliamus6
Юля ·Мама сына (7 лет)

Посмотрите Hausmann. Более 6 лет две швабры у меня, только насадки к ним меняю. Их много вариантов, надо выбирать под свою площадь.

Нравится Ответить
uliamus6
Юля ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@uliamus6, и за эти плюсую

Нравится Ответить
v696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Швабра с отжимом и ведром регулируемая с насадками для пола

ссылка

Нравится Ответить
brittana
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Белый кот с ведром

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Сейчас дешевая швабра с губкой из магнита.служит уже полгода.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Zetter вышла из строя за месяц.использлвали раз в неделю.Выкинули.Новая прослужила столько же((

Нравится Ответить
la__fee__hupno
Мария·Мама сына (5 лет)

Zetter была, но сломалась быстро в нескольких местах. Сейчас такая, мне нравится.

Homelio Умная швабра с отжимом и ведром для пола 10 л размер (M PRO)

ссылка

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (8 лет)

плюсую. Удобно

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Zetter не понравилась.

Швабра для пола, насадка микрофибра, уборка без химии Smart Smart Microfiber System

ссылка

Обожаю ❤️

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Плюсую 👌🏼

Нравится Ответить
natashik05
Наташа·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Zetter

Нравится Ответить
anesa
Sabi·Мама дочки (3 года)

Zetter всем советую 👍

Нравится Ответить
lady_di164
Динара·Мама дочки (2 года)

+ тоже очень довольна ей и маме купила

Нравится Ответить
inikiss
Инночка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

+ тоже себе взяла, а потом и маме подарила 👍

Нравится Ответить