Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие швабры? Какими пользуетесь? Я вообще мою руками, мне кажется так чище. Но чтобы допустим по-быстрому протереть полы после готовки и т д. Посоветуйте
Она??
hauswell Швабра c отжимом и ведром Smart Mop 2.0
ссылка
Белый кот - White cat Швабра для мытья полов универсальная телескопическая
ссылка
Белый кот 🔥
ZETTER Швабра с отжимом и ведром для мытья полов XS, 2 насадки
ссылка
@vegetarian1a, да у меня почти
все мопы и насадки есть, постепенно покупала, но не жалею потраченных денег вообще
Посмотрите Hausmann. Более 6 лет две швабры у меня, только насадки к ним меняю. Их много вариантов, надо выбирать под свою площадь.
Швабра с отжимом и ведром регулируемая с насадками для пола
ссылка
Сейчас дешевая швабра с губкой из магнита.служит уже полгода.
Zetter вышла из строя за месяц.использлвали раз в неделю.Выкинули.Новая прослужила столько же((
Zetter была, но сломалась быстро в нескольких местах. Сейчас такая, мне нравится.
Homelio Умная швабра с отжимом и ведром для пола 10 л размер (M PRO)
ссылка
Zetter не понравилась.
Швабра для пола, насадка микрофибра, уборка без химии Smart Smart Microfiber System
ссылка
Обожаю ❤️