Светлана
kuharenko27.04
Светлана·Мама двоих (младенец)

Стоит ли работать в NL? Отзывы и опыт

Кто нибудь работал в NL? Стоит ли пробовать?

Комментарии

enotik9
Евгения ·Мама троих детей

Я работаю, стала менеджером не давно, создаю команду. А до этого 8 лет была клиентом и пользовалась продуктами.

Сейчас у компании самый рассвет, много новинок, участие в гос программах, вернули автобонус, много обучений и сильное комьюнити. ❤️

Нравится Ответить
mira_bella

Меня пытались заманить, но я не повелась) Как-то подозрительно мне показалось

Нравится Ответить
ksuwav87
симаима·Мама двоих (младенец)

Секта дибилов , не вздумайте

Нравится Ответить
_ti_tyta_i_ia_tyta_
Имя·Мама сына (9 лет)

Мне кажется вся ниша уже занята этой компанией

Чтобы наработать базу, я даже не знаю, какой путь огромный надо проделать😬

Но если вы прям продавец от Бога, почему бы и не попробовать!

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полная ерунда

Нравится Ответить
9528176667
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если есть кому продавать и время и желание вести соц сети активно, то почему бы и нет?

Нравится Ответить