Кто нибудь работал в NL? Стоит ли пробовать?
Меня пытались заманить, но я не повелась) Как-то подозрительно мне показалось
Мне кажется вся ниша уже занята этой компанией
Чтобы наработать базу, я даже не знаю, какой путь огромный надо проделать😬
Но если вы прям продавец от Бога, почему бы и не попробовать!
Если есть кому продавать и время и желание вести соц сети активно, то почему бы и нет?
Я работаю, стала менеджером не давно, создаю команду. А до этого 8 лет была клиентом и пользовалась продуктами.
Сейчас у компании самый рассвет, много новинок, участие в гос программах, вернули автобонус, много обучений и сильное комьюнити. ❤️