Лейла
leylashka.
Лейла

Айфон с сим-картой или eSIM: что выбрать?

Девочки

Айфон лучше с сим кой взяли бы или есим

Комментарии

zai.
G·Мама троих детей

С симкой взяла

Нравится Ответить
patulya001
Patya·Мама сына (2 года)

Есим взяла

Нравится Ответить
choco_boom
Choco Boom·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С симкой взяли всем тухумом

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама троих детей

Тоже с физической сим хочу взять

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Симкой.

Нравится Ответить