
Девчат, может у ваших малышей есть такая проблема ? У нас с рождения ломкие ногти. Это каких-то витаминов не хватает? Вроде до трех лет кроме витамина д ничего нельзя давать
ссылка
Мы эти принимали,одобрил и педиатр и гематолог.С 3 месяцев курсом.
Такие же с момента как начал ходить
Большие пальцы вообще в хлам убитые😅
Все витамины передаются с едой через смесь и грудь,максимум что я думаю можно сделать это кормить едой с витаминами отвечающими за качество ногтей,а если на гв то еще самой пропить эти витамины
У нас тоже самое у младшего, но сейчас стали выглядеть чуть лучше. Тоже не знаю почему так(
Такие же ногти, с рождения
Большой еще хуже Вашего выглядит)
Ходили к какому-то врачу, хирург вроде 😆
Крч мажем на ночь Клавио для ногтей и всё
Стало чуть лучше
В целом не парит. Выглядит не очень, но ребенку никак жить не мешает
Девчата, всем огромное спасибо !