Ева
eva.mor
Ева·Мама двоих (младенец)

Ломкие ногти у малыша: нехватка витаминов?

post image

Девчат, может у ваших малышей есть такая проблема ? У нас с рождения ломкие ногти. Это каких-то витаминов не хватает? Вроде до трех лет кроме витамина д ничего нельзя давать

1

Комментарии

eva.mor
Ева·Мама двоих (младенец)

Девчата, всем огромное спасибо !

Нравится Ответить
ribanika
Кристина·Мама сына (1 год)

ссылка

Мы эти принимали,одобрил и педиатр и гематолог.С 3 месяцев курсом.

Нравится Ответить
eva.mor
Ева·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить
pul.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Это норм ногти для детей

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (2 года)

Такие же с момента как начал ходить

Большие пальцы вообще в хлам убитые😅

Нравится Ответить
bellakor
Yulia·Мама дочки-младенца

Все витамины передаются с едой через смесь и грудь,максимум что я думаю можно сделать это кормить едой с витаминами отвечающими за качество ногтей,а если на гв то еще самой пропить эти витамины

Нравится Ответить
niki2221
Valya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас тоже самое у младшего, но сейчас стали выглядеть чуть лучше. Тоже не знаю почему так(

Нравится Ответить
adel.heid
Алина·Мама сына (1 год)

Такие же ногти, с рождения

Большой еще хуже Вашего выглядит)

Ходили к какому-то врачу, хирург вроде 😆

Крч мажем на ночь Клавио для ногтей и всё

Стало чуть лучше

В целом не парит. Выглядит не очень, но ребенку никак жить не мешает

Нравится Ответить
eva.mor
Ева·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить