Девочки, через сколько у ваших малышей прорезался зубик, после как опухла десна?
Офигеть, поздравляю😄
@klavdiapeskarik29 спасибо) у него ещё соседний рядом почти виднеется, я скоро с ума сойду за 3 месяца 😵💫
@orexero сил вам😄
@alenka.rybina95, @natali.bayanova у сына и дочери зубы рано пошли, у дочери в 6 месяцев два зуба вылезло, у сына в 6 уже 4 было, вот и с этим наверное рано будут.
У меня у старшего первый в 4.5 вылез, а тут не знаю, как пойдёт)
У нас, так же было , ждали ждали и до сих пор ждём-с. Так у нас уже и рядом такая же картина. Я не представляю какие концерты нас скоро ожидают
@li_sma, @ikf2894 ух какой разброс))
А вели себя как?
У моего уже который день плохое настроение, постоянно хнычет, грызунки грызет так, как будто хочет убить, появился понос, жуёт язык на левую сторону, там как раз припухлость больше и постоянно чешет левое ухо.
Были те же симптомы что и у вас. Понос длился примерно дней 5, потом погуще стало, но через раз. Ухо тоже чесала правое, хныкала, не сидела кроме как на руках вообще недели полторы-две. Потом стало полегче, но все равно бывали тяжелые дни. А вот когда третий зуб вверху полез - вообще не заметили, узнавали чисто от врача, который увидел его
Через 3 месяца. Как раз сегодня прорезался 😅