На тебоил на дгту нашла 92.
Лукойл на Шолохова, текучева пусто .
Газпром на Шолохова - огромная очередь
У меня в комментариях под постом пишут что везде все есть 😂
У вас закрыт профиль)
Вы в области, и тут 99р за 92ой🥲🥲🥲🥲🥲 вообще цены на бензин когда-то снижались? Мне дурно
@nu_i_nuuu, открыла ) вчера заправляли на Роснефть стачки / малина очередь , дизеля нет, Бенз был
Не знаю, сама в шоке , на Королева пробка стоит до самой Шайбы.