Бывает Же
nu_i_nuuu
Бывает Же

Где есть бензин? Поиск заправок

Девочки, где бензин есть?

Комментарии

baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не знаю, сама в шоке , на Королева пробка стоит до самой Шайбы.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В азове 🤪😅

Нравится Ответить
nataly_92
Nataly·Мама сына (1 год)

На тебоил на дгту нашла 92.

Лукойл на Шолохова, текучева пусто .

Газпром на Шолохова - огромная очередь

Нравится Ответить
tati_pd
Tatiana·Мама троих детей

У меня в комментариях под постом пишут что везде все есть 😂

Нравится Ответить
nu_i_nuuu

У вас закрыт профиль)

Вы в области, и тут 99р за 92ой🥲🥲🥲🥲🥲 вообще цены на бензин когда-то снижались? Мне дурно

Нравится Ответить
tati_pd
Tatiana·Мама троих детей

@nu_i_nuuu, открыла ) вчера заправляли на Роснефть стачки / малина очередь , дизеля нет, Бенз был

Нравится Ответить