Мария
maria_1989
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Guilty pleasure: безвредная привычка, от которой трудно отказаться

Девочки, какой у вас guilty pleasure?

То есть относительно безвредная привычка, от которой нужно избавиться, но никак.

Я вот не пью, не курю, но 1-2 раза в день как собака Павлова должна попить кофе где-то в кофейне или бабл-чай.

И вроде вреда нет, но как посчитаю что это 15-20 тыс в месяц, то становится дурно...

При этом без этого не могу после рабочего дня перезагрузиться. Это по сути мой единственный десерт за день ( сладкое, мучное не ем), если запрещаю себе- накатывает грусть(

А у вас есть такое? Как боретесь или чем заменяете?

Комментарии

maria_1989
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@_albertovna_, @lenchikt @white000 @mollyyy @themotherofonegirl @smetanka348 @x-files Так, кажется пора открывать клуб анонимных кофеголиков)

Нравится Ответить
lenchikt
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Купить кофе в кофейне и выпить его, гуляя по улице в одиночку! Вот это меня расслабляет)

Нравится Ответить
white000
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тоже кофе. Не могу отказаться и все тут. Домой купила кофе машину 😂

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кофе едрёна мать. И ковыряюсь в голове. Не на стрессе. Это как релакс. Волосы в гавно после этого.

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (4 года, 7 лет)

После фитнеса зайти в бургер кинг

Подраконить спящего кота, пощекотать ему пузяку

Никак не борюсь, принимаю ситуацию 😌

Нравится Ответить
maria_1989
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Надо с кофе тоже на кота переходить, но как будто бы, не одно и то же 😅

Нравится Ответить
tutu9
света·Мама троих детей

Айкос блин 😫😑🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Тратить деньги на мп, безвредно, но не для кошелька 😄

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (8 лет)

Я тоже хожу в кофейню каждый день, часто на завтрак еще, но я не планирую избавляться, мне нравится)

Нравится Ответить
yablochko777
Лилу·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Купить красивый термо стакан и делать в него

Нравится Ответить
maria_1989
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Делать дома?

Нравится Ответить
yablochko777
Лилу·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@maria_1989 Ну да )

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Никак , поняла , что мне это важно . Это мой ритуал , который наполняет день красками .

Нравится Ответить
smetanka348
Настя·Мама дочки (9 лет)

Раньше кофе, но дома, из кофемашины. Сейчас цикорий с фисташковым молоком

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

Кофе)

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (10 лет, 22 года)

Кофе… борюсь но безуспешно

Нравится Ответить