Девочки, какой у вас guilty pleasure?
То есть относительно безвредная привычка, от которой нужно избавиться, но никак.
Я вот не пью, не курю, но 1-2 раза в день как собака Павлова должна попить кофе где-то в кофейне или бабл-чай.
И вроде вреда нет, но как посчитаю что это 15-20 тыс в месяц, то становится дурно...
При этом без этого не могу после рабочего дня перезагрузиться. Это по сути мой единственный десерт за день ( сладкое, мучное не ем), если запрещаю себе- накатывает грусть(
А у вас есть такое? Как боретесь или чем заменяете?
Купить кофе в кофейне и выпить его, гуляя по улице в одиночку! Вот это меня расслабляет)
Тоже кофе. Не могу отказаться и все тут. Домой купила кофе машину 😂
Кофе едрёна мать. И ковыряюсь в голове. Не на стрессе. Это как релакс. Волосы в гавно после этого.
После фитнеса зайти в бургер кинг
Подраконить спящего кота, пощекотать ему пузяку
Никак не борюсь, принимаю ситуацию 😌
Надо с кофе тоже на кота переходить, но как будто бы, не одно и то же 😅
Тратить деньги на мп, безвредно, но не для кошелька 😄
Я тоже хожу в кофейню каждый день, часто на завтрак еще, но я не планирую избавляться, мне нравится)
Никак , поняла , что мне это важно . Это мой ритуал , который наполняет день красками .
Раньше кофе, но дома, из кофемашины. Сейчас цикорий с фисташковым молоком
@_albertovna_, @lenchikt @white000 @mollyyy @themotherofonegirl @smetanka348 @x-files Так, кажется пора открывать клуб анонимных кофеголиков)