🤍🤍🤍
m.amnur
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для первого раза неплохо: эмоциональный пост

post image

Для первого раза неплохо, правда ?)

41

Комментарии

mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Ой не могу думала на заказ а это первая 🤣💥💥💥💥💥💥💥💥

Нравится Ответить
m.amnur
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой, мне очень приятно 🤣🤍

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

@m.amnur очень красивая, честно. 😍

Нравится Ответить
m.amnur
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shiik, @jandsgn, 🤍🫂

Нравится Ответить
jandsgn
Jan·Мама сына (3 года)

Выглядит очень вкусно Аллахуммабарик

Нравится Ответить
shiik
Xxx·Мама дочки-младенца

где то я уже видела такое

очень красиво 😍

Нравится Ответить
jandsgn
Jan·Мама сына (3 года)

Мне только сегодня попадался рилс с заведения, где делают такие белочки с поливают шоколадом, когда тут увидела, снова слюной чуть не подавилась 🤣

Нравится Ответить
misssakinat7

А что это?

Нравится Ответить
m.amnur
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Булочка с маком

Нравится Ответить
rasulova.e
Эльмира·Мама сына (2 года)

Очень даже хорошо. Ма Ша Аллаh. Приятного аппетита

Нравится Ответить
m.amnur
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

Это для десятого раза тоже неплохо

Нравится Ответить
m.amnur
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣🤣🤍спасибо

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

@m.amnur, рецептик на экран пожалуйста.

Нравится Ответить
m.amnur
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить