Шатик
mommy_gu
Шатик·Мама дочки (1 год)

Какой бойлер выбрать на 80 литров недорого?

Дамы, какой бойлер у вас стоит? Подскажите модели, не хотим брать дорогой, тк использовать только во время отключения горячей воды будем)

На 80 литров

Думали хайер за 10 т, но может вы что накидаете)

Комментарии

svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Термекс горизонтальный

Нравится Ответить
elvina_ag
Эльвина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас хайер, в том году поставили. Все норм 👍 в этом году уже воспользовались

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
reginapronedvigimost
Регина·Мама дочки (2 года)

У нас электролюкс

Почти круглый год работает

Нравится Ответить
balerina410
Светлана·Мама дочки (8 лет)

У нас Thermex

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ga_lina
·Мама двоих (младенец)

У нас Thermex

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)

Хайер у нас, тоже чисто на отключение воды

Нравится Ответить
mommy_gu
Шатик·Мама дочки (1 год)

И как вам? Я к нему тоже присматриваюсь вот

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)

@mommy_gu, отлично, стоял в этой квартире до нас, так что хорош и долговечен

Нравится Ответить