Дамы, какой бойлер у вас стоит? Подскажите модели, не хотим брать дорогой, тк использовать только во время отключения горячей воды будем)
На 80 литров
Думали хайер за 10 т, но может вы что накидаете)
У нас хайер, в том году поставили. Все норм 👍 в этом году уже воспользовались
@mommy_gu, отлично, стоял в этой квартире до нас, так что хорош и долговечен
Термекс горизонтальный