T❤️R
timraya
T❤️R·Мама четверых детей

MAX нет в телеграм: что делать?

MAX теперь нет в App Store, что делать?)

1

Комментарии

kundaina
Мадина·Мама дочки (7 лет)

Я могла установить на тел, но решила ограничиться браузерной версией, которая ничего не просит.

Ну разве что как и в приложении не работает с ВПН

Нравится Ответить
timraya
T❤️R·Мама четверых детей

@maru77, @gr.ka, @iz_lesa, а МАХ нет в Апстор хотела написать😆

Нравится Ответить
timraya
T❤️R·Мама четверых детей

@adelya-tlt, а самое смешное, любой впн нужно подключать через тг, и чтобы сделать один впн, нужен другой впн, короче, не знаю)))

Нравится Ответить
tacktgw
Татьяна·Мама сына (2 года)

@timraya, можно веб версию в браузере использовать

Нравится Ответить
tacktgw
Татьяна·Мама сына (2 года)

@tacktgw, ссылка

Нравится Ответить
iz_lesa

Чего? Ничего не понятно. Макс в телеграмм?

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (6 лет)

🙈🙈🙈🤣

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что?

Нравится Ответить