Девочки, я просто глазам не верю. Из двух эмбрионов оба прошли пгт. Мальчик и девочка😍😍 4бб и 4бс. Я сейчас в отпуск еду, а после займёмся ими. Обалдеть. Мне 42, качество як уже такое себе. И тут такое счастье. Просто порадуйтесь за нас. Это была пятая стимуляция!
Не знаю. Обычно нет, переносят лучшего по качеству
Это просто замечательный результат ❤️🥰 Очень за вас рада и желаю вам удачи ✨
Все получится 🙌🏻
Клааааас! Очень за вас рада! Желаю вам удачных подсадок и родов!
Это чудесно)
Теперь тщательная подготовка , отдых и все получится!
Подскажите возраст партнера
@marika888 надо же, не слышала такого ещё. Ну, все равно у нас суммарно уже 83)))) но мы, я считаю, здоровые как быки
@marika888, можно поподробнее?
У нас получается 86
Что это значит 😔
@lybimka2007, Нина Грибанова гинеколог репродуктолог и , главное, практик
Делает обзоры протоколов эко, анализирует, поясняет анамнезы разбирает. Мне одна девочка здесь на канале ее рекомендовала послушать.
Из недавних эфиров у нее это прозвучало, что у репродуктологов есть ещё понятие суммарного возраста супругов
Это все условно, конечно..
У нас в августе будет 101 год на двоих, но мы ещё пытаемся, трепыхаемся ))
Дело не в возрасте, конечно, но..немаловажно
Поздравляю!