Инна
inna2727
Инна·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Два эмбриона прошли ПГТ: мальчик и девочка! Радость после 5 стимуляций

Девочки, я просто глазам не верю. Из двух эмбрионов оба прошли пгт. Мальчик и девочка😍😍 4бб и 4бс. Я сейчас в отпуск еду, а после займёмся ими. Обалдеть. Мне 42, качество як уже такое себе. И тут такое счастье. Просто порадуйтесь за нас. Это была пятая стимуляция!

83

Лучший комментарий

m00d
Анна·Мама сына (9 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
1990oletka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас! Отличный результат! 🤗🤞🙏

Нравится Ответить

Комментарии

mashenka_kh
Мария·Мама троих детей

Какие радостные новости! 🤩♥️

Нравится Ответить
m00d
Анна·Мама сына (9 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
1990oletka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас! Отличный результат! 🤗🤞🙏

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (8 лет)

Подскажите клинику и врача

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Гергерт Мать и дитя Севастопольский

Нравится Ответить
lia95
Лия·Мама сына (5 лет)

🌸поздравляю!

А можно выбирать кого переносить м/ж?

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

Не знаю. Обычно нет, переносят лучшего по качеству

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Это просто замечательный результат ❤️🥰 Очень за вас рада и желаю вам удачи ✨

Все получится 🙌🏻

Нравится Ответить
darya.pu

Поздравляю 🥳🥳🥳

Удачного переноса ☘️☘️☘️

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (10 лет)

Клааааас! Очень за вас рада! Желаю вам удачных подсадок и родов!

Нравится Ответить
aluonaluona

Поздравляю вас!!!🙏✨

Нравится Ответить
mosrose

Очень круто! Поздравляю 🙌

Нравится Ответить
lukovichka6

Класс! Поздравляю!! Приятного отдыха 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

Это чудесно)

Теперь тщательная подготовка , отдых и все получится!

Подскажите возраст партнера

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

@marika888 надо же, не слышала такого ещё. Ну, все равно у нас суммарно уже 83)))) но мы, я считаю, здоровые как быки

Нравится Ответить
lybimka2007
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@marika888, можно поподробнее?

У нас получается 86

Что это значит 😔

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

@lybimka2007, Нина Грибанова гинеколог репродуктолог и , главное, практик

Делает обзоры протоколов эко, анализирует, поясняет анамнезы разбирает. Мне одна девочка здесь на канале ее рекомендовала послушать.

Из недавних эфиров у нее это прозвучало, что у репродуктологов есть ещё понятие суммарного возраста супругов

Это все условно, конечно..

У нас в августе будет 101 год на двоих, но мы ещё пытаемся, трепыхаемся ))

Дело не в возрасте, конечно, но..немаловажно

Нравится Ответить
tania-kowka

От души вас поздравляю, я просто понимаю ваше состояние))!!

Нравится Ответить
ladf

🙏

Нравится Ответить
ts7

Как прекрасно 😍

Нравится Ответить
reg_ina

Радуемся! 🥹😍😍😍

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Чудесно, рада за вас 🙏🏻✨

Нравится Ответить