innn
nnnn27
innn·Мама сына (1 год)

Депозит в Санторини: всем по умолчанию 5 тысяч?

Девочки,в Санторини депозит всем по умолчанию 5 т дают?Поел не поел перед выходом оплачивать,я правильно поняла?

Комментарии

iam__olla_la
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оплачиваете только то ,что потратили

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На браслет можете наесть не больше 5тыщ кажется. Это не депозит.

Нравится Ответить