Девочки. Сейчас столько онкологии. Какие анализы надо сдавать? К какому врачу ходить?
В тредсте часто вижу посты про онкологию, и во сне Я оказывается заболела 😭 теперь мне очень тревожно😭
@romawwwwka, понимаю🫂 я каждый день с ума схожу и то с одним ребенком
@romawwwwka, даа живот уже большой, симфизит еще мучает🫂🫂 эх сабр деп журом, встречусь скоро с малышом, эта мысль радует меня🫂🫂🫂😘
Сегодня об этом думала , только стоит в инст зайти , каждый 2ой будто болеет , прям очень страшно
Либо мы были молоды не знали про это не читали итд, либо действительно сейчас очень много случаев
Но ведь и раньше люди болели тоже , а сейчас вообще треш.
Да, сейчас действительно очень много. Вот сегодня тоже у родителя жезде выявили, на последней стадии, это очень страшно
Кстати, вчера подруга подогнала магний от сибирского здоровья. Надеюсь поможет
Нельзя себя так настраивать. Первое всегда молится. Просить прощения у Аллаха. Верить в хорошее.насчет чек ап один раз в год
Маммолог
Гинеколог
УЗИ внутерних органов и щитовидки.
Сдать анализы на иппп, цитология, впч. Оак оам, алт, аст, сахар в крови. Креатинин. Гормоны щитовидной железы.
Получить прививку от гепатита В, сдавать гепатиты ВИЧ анализы.
Получить привку от ВПЧ
И раз год получать привку от гриппа всей семье включая маленьких и беременных
Нет нет, я себя не настраиваю, хотя бы стараюсь. Но в последнее время мне все время попадаются такие посты, у меня какая-то спешка, еще и сон такой приснился., мне действительно стало очень страшно и тревожно(
Оказывается онкология может за пару месяцев начаться, знакомая каждый год ходила на чекапы и все было супер, нашли онкологию недавно, непонятно из-за чего так
Мрт вызывает онкологию , не стоит делать каждый год
Он показывает все? Где и что поражено ? Или есть участки где он не покажет
Раз в год посещать маммолога, сдавать мазок на цитологию и ВПЧ . Это те которые я знаю .
@jungkoook, базовые например какие? Оам? Оак? Ферритин? Там видно на них изменения?
Ии койгулачы, не пугайте 🫂🫂🫂🫂 Вы чего? Вы самая здоровая булочка😘😘😘 самая добрая