Девочки, привет ❤️
Распирающее чувство внизу живота, тяжесть прямо "там". Иногда простреливает как будто и скребёт там ручками или ножками, словно руку скоро высунет поздороваться😅 Нормально ли это или еще рановато для таких ощущений и лучше съездить в больницу? #первыйпост
Распереживалась. В первую беременность порхала как бабочка и ничего не беспокоило. А в этот раз как развалюха, то тянет, то ноет, но спать хочу и больше ничего не хочу
У меня такой скребет был при обеих беременностях, неприятное ощущение 😁 но ничего страшного, у многих так. больше лежите, отдыхайте
@gerlitsanna97, низ тянуло, иногда когда тонус (каменел живот)
У меня было подтекание вод и когда мало вод стало он стал перекатываться вот это конечно надо проверить обязательно вдруг маловодие
Если перекаты то надо бы к врачу
Подтекание вод не было?
Толи ещё будет ой еей
Держитесь 😂
И в больницу не надо лишнего ходить инфекции хватать
Это нормально ребенок развивается пинается играет ручками пуповиной
Опасно когда наоборот не хочет двигаться а то что в футбол играет это прекрасно
Да я бы не сильно переживала, если бы прямо в футбол играла, я уже привыкла)) Шевеления стали редкими, вялыми и даже не пинки и перекаты, а скобления какие-то. Уже второй день так
Тоже самое, первый раз было недель в 28, причем весь день, до жути неприятно😬
Сейчас периодически бывает, читала что это так они головой давят
Так же было с 30 недели, голова вниз, сказали руками шубуршит, а казалось что мочевой сжимает пальцами и боль оттуда. Но щас только тяжесть сильная.