Девочки кто подавал на алименты через приставов , вам когда ответ на госуслуги пришел ? Я отдала приказ , написала заявление мне сказали ждать ответа 2 дня , придет на госуслуги . Но прошла неделя ответа нет .
Ты сначала получишь на госуслуги оповещение, сто открыто исполнительное производство. Реальные деньги получишь не раньше, чем через 3 месяца.
Я только через год начала получать.
@jannaj-1985 это какой-то процент от суммы долга, который не был выплачен вовремя. Но это был суд. И у меня юрист это все рулила. Долг был 330000, 9 месяцев просрочки. Мы почти 40000 выиграли.
@mamonova.85 мне просто интересно какая сумма мне положена и какой долг копится . Это только у пристава узнавать ?
Нет, сумму долга знает и высчитывает пристав. Приходило два платежа, алименты и долг. ( не более 70%от зарплаты). Да, долг погасил, потом пошли просто алименты.