Девчонки, как относитесь к сетевикам?
Объясню суть вопроса.. есть у меня в друзьях ВК женщина, которая мамочка троих в декрете, зарабатывает из дома, и пишет вот эти посты в стиле хмммм… я похудела, я зарабатываю бла-бла, присоединяйся. И у этой дамочки доход по чекам 200+, и друзей 2,5 тыс. И я вот думаю, я вот негативное отношусь к разводу людей на деньги, но откуда-то же у неё есть такое количество друзей и доход. Значит не все так думают, как я🤔
😁😁ну и такое бывает да, или еще такое, когда сама не знаешь, но усираешься, что помогает от всего, так куратор сказал или тетя глаша.😂
Если это развод и инфоцыганство - отрицательно
Если человек продает какой-то реальный продукт - то это его работа)
Но сама такое просто не люблю, не мое
А как определить реальный продукт или нет? Вот продукты которые в сетевом они реальные?
@olya_cheprasova гринвей сетевой продукт, насколько понимаю, он реален) всякие там nl вроде тоже
Об остальных не знаю)
Я сама в атоми беру продукты, которые нравятся цена / качество. Не все нравится, по этому попробовала очень много.
Потому что не все нравится, поэтому попробовали? Вам наверное просто объем продаж надо делать?
@olya_cheprasova нет, я для себя беру в основном. Есть средства, которые очень понравились( крем, умывашки, мыло, капуста морская) , вот порошки нет. Как в любой фирме, что-то нравится, а что-то нет. Я на объем не работаю, у меня основная работа есть, это так для души.
Нормально)
Гринвей у одной девочки постоянно покупаю. Сама в орифлейм беру периодически, мне нравится качество
Вот, может эта девочка не ведет агрессивный маркетинг? Или она ваша давняя знакомая, которой вы доверяете?
@olya_cheprasova я на неё была подписана по другому поводу и когда она занялась гринвеем, то стала рассказывать о продуктах и скидках в сторис. Я решила попробовать
Игнорите когда пишут приглашают, или когда предлагают купить продукт?
@olya_cheprasova В целом не люблю, когда мне предлагаю что-то купить. Я сама в состоянии определить, что мне нужно, найти это и купить.
@olya_cheprasova Когда пишут вежливо отвечаю, когда нет желания, то игнорю.
Я в принципе не представляю ситуацию, когда я кому то писала и что-то предлагала сделать или купить.
@olganasg1, ну обман в том и заключается в «приукрашивании» что этот продукт решит любую проблему
@olya_cheprasova, ну обман для меня это прям когда говорят: этот порошок отчистит все. И он не очищает ничего. А приукрашивать, это «этот порошок очистит все» а он это делает только на 50%.
С порошком просто первый попавшийся пример в голове который возник
Отрицательно отношусь. Если это гринвей, то заметьте, они говорят не доход, а ЧЕК 200.... А это другое, если посмотреть как их снимают подружки, то фильтры отключаются и оп никаких похудение, да и на волосы в прошлый раз наткнулась, висят как пакли, 😁 ну у тебя же доход, сходи постриги кончики