Businka🍒
businka99
Businka🍒·Мама троих детей

Что выбрать: VR игры с семьей или сериал в тишине?

Девочки, что бы вы выбрали - сходить на виар игры с детьми и мужем поиграть или остаться дома в тишине с сериалом?

Комментарии

rayganat
Райганат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Остаться одной дома

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Ну а игру

Нравится Ответить
macbeth

Оставить детей с мужем дома дома и пойти поиграть 👌

Нравится Ответить
gulnara212
Гульнара ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Пошла бы с ними

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отправить мужа с детьми, а самой дома побыть

Нравится Ответить
oransh
🫠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сходить на игры

Впечатления хоть останутся

Нравится Ответить