Девочки!
Как избавиться от этого чувства постоянной мути?🤢
Ничего не помогло к сожалению, ни имбирь, ни минералка, ни прегинор ни прокапывания (( только время
кстати чипсы ела тоже и на время было лучше, тут только перебирать и под себя искать методы, ну и полисорб тоже я пила бывало, было лучше
При токсикозе по согласованию с врачом иногда назначают курс сорбента, например, Полисорба. Он может способствовать мягкому выведению из ЖКТ накопившихся токсинов, которые могут провоцировать тошноту. У него нет вкуса и запаха, что бывает важно при токсикозе. Вот как он работает: ссылка Перед применением обратитесь к врачу, чтобы получить индивидуальную консультацию.
Тут только время и найти для себя лично, какие продукты будут снижать это ощущение
Купила 10 пачек разных чипсов и сухариков и ем по чуть чуть чтобы не было чувства голода , если даже час ничего не жевать стоит муть и все , ни туда ни сюда тошнит 😫
Помогают , нейтральные вкусы
Надо тоже попробовать
Блин, забыла купить баранки, вроде от них было ничего так на выходных
сама задаюсь) потому что уже напрягает, пока имбирь, лимон чай делаю, полисорб пью, слегка штормит но не рвет
Ждать 🤷♀️Меня спасали кислые зеленые яблоки гренни Смит,сейчас уже «муть»эта прошла,слава Богу!🙏Но дежурное яблоко все еще всегда со мной🙈
@verrrrrra, на 11 неделе,ну и эпизодически уже было на 12.Нр и началось у меня довольно поздно-ближе к 8🙈легко отделалась 😂На запахи все еще есть,с едой стало проще
@cheshulistic, ой блин(((
Запахи меня, кстати, не так угнетают, как это чувство тошноты
Таблетки прегенор помогали при токсикозе
Терпеть ничего не нужно, если прям совсем скажите своему гинекологу отправит вас на капельницы и станет легче, еда не помогает на долгое время)
Мятная жвачка, карачинская водичка, и что то должно быть постоянно во рту, сейчас ягоды идут, фрукты.
Никак. Найти еду или напиток, от которого вам станет легче и есть/пить его.
А так только перетерпеть.
Ну либо тут дуонику некоторые принимают, но это с назначения врача. Я бы не стала лишнюю химию на первых неделях беременности пить.
@verrrrrra, это реалии 😆
Обе беременности с ужасным токсикозом
Ничего не помогало
Только время
То что пишут,сушку не вставая с кровати и тд
🤮
@arinka3996, да я вот думаю, что наверно лучше бы один раз стошнило😂
А так, просто муууутит
@verrrrrra Да просто муж однажды заказал роллы, я начала есть имбирь, и поняла что ушло это блевотное ощущение.
На следующий день доела - тоже самое. Потом покупала и ела по пару листиков каждый раз когда прям жестко подкатывало 😁
И вот во вторую и третью берем помогло прям выжить
Ела по чуть-чуть. Вода с лимоном спасала
Говорят дуанику назначают , если совсем все плохо
сама задаюсь) потому что уже напрягает, пока имбирь, лимон чай делаю, полисорб пью, слегка штормит но не рвет