verrrra
verrrrrra
verrrra

Как избавиться от тошноты при беременности? Советы мам

Девочки!

Как избавиться от этого чувства постоянной мути?🤢

Лучший комментарий

monnaka
Олеся·Мама дочки (1 год)

сама задаюсь) потому что уже напрягает, пока имбирь, лимон чай делаю, полисорб пью, слегка штормит но не рвет

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама троих детей

Мне помогало только время :(((

Нравится Ответить

Комментарии

alice25
Мисс·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ничего не помогло к сожалению, ни имбирь, ни минералка, ни прегинор ни прокапывания (( только время

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

кстати чипсы ела тоже и на время было лучше, тут только перебирать и под себя искать методы, ну и полисорб тоже я пила бывало, было лучше

Нравится Ответить
polisorb
Полисорб·OFFICIAL

При токсикозе по согласованию с врачом иногда назначают курс сорбента, например, Полисорба. Он может способствовать мягкому выведению из ЖКТ накопившихся токсинов, которые могут провоцировать тошноту. У него нет вкуса и запаха, что бывает важно при токсикозе. Вот как он работает: ссылка Перед применением обратитесь к врачу, чтобы получить индивидуальную консультацию.

Нравится Ответить
lera.lakhay.97

Тут только время и найти для себя лично, какие продукты будут снижать это ощущение

Нравится Ответить
lvs1
Софья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Купила 10 пачек разных чипсов и сухариков и ем по чуть чуть чтобы не было чувства голода , если даже час ничего не жевать стоит муть и все , ни туда ни сюда тошнит 😫

Помогают , нейтральные вкусы

Нравится Ответить
verrrrrra

Надо тоже попробовать

Блин, забыла купить баранки, вроде от них было ничего так на выходных

Нравится Ответить
monnaka
Олеся·Мама дочки (1 год)

сама задаюсь) потому что уже напрягает, пока имбирь, лимон чай делаю, полисорб пью, слегка штормит но не рвет

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама троих детей

Мне помогало только время :(((

Нравится Ответить
dianocnka19.96
Диана·Мама сына (3 года)

Ела мандаринки или что-то кислое

Нравится Ответить
cheshulistic

Ждать 🤷‍♀️Меня спасали кислые зеленые яблоки гренни Смит,сейчас уже «муть»эта прошла,слава Богу!🙏Но дежурное яблоко все еще всегда со мной🙈

Нравится Ответить
verrrrrra

На каком сроке прошла?😅

Нравится Ответить
cheshulistic

@verrrrrra, на 11 неделе,ну и эпизодически уже было на 12.Нр и началось у меня довольно поздно-ближе к 8🙈легко отделалась 😂На запахи все еще есть,с едой стало проще

Нравится Ответить
verrrrrra

@cheshulistic, ой блин(((

Запахи меня, кстати, не так угнетают, как это чувство тошноты

Нравится Ответить
elizaveta_kondurina
Елизавета·Мама сына-младенца

Таблетки прегенор помогали при токсикозе

Терпеть ничего не нужно, если прям совсем скажите своему гинекологу отправит вас на капельницы и станет легче, еда не помогает на долгое время)

Нравится Ответить
kate72
Екатерина·Мама троих детей

Мятная жвачка, карачинская водичка, и что то должно быть постоянно во рту, сейчас ягоды идут, фрукты.

Нравится Ответить
mama__dochki__
Эва·Мама дочки (3 года)

Никак. Найти еду или напиток, от которого вам станет легче и есть/пить его.

А так только перетерпеть.

Ну либо тут дуонику некоторые принимают, но это с назначения врача. Я бы не стала лишнюю химию на первых неделях беременности пить.

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

Никак

Нравится Ответить
verrrrrra

Не верный ответ🤣🤣🤣🥲

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

@verrrrrra, это реалии 😆

Обе беременности с ужасным токсикозом

Ничего не помогало

Только время

То что пишут,сушку не вставая с кровати и тд

🤮

Нравится Ответить
verrrrrra

@arinka3996, да я вот думаю, что наверно лучше бы один раз стошнило😂

А так, просто муууутит

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Корочка ржаного подсушенного хлеба очень помогала

Нравится Ответить
tatianaterentieva223344
Tata·Мама троих детей

Мне имбирь помогал от тошнотворных ощущений

Нравится Ответить
verrrrrra

А как вот его? Что с ним делать надо?😅

Нравится Ответить
tatianaterentieva223344
Tata·Мама троих детей

@verrrrrra Да просто муж однажды заказал роллы, я начала есть имбирь, и поняла что ушло это блевотное ощущение.

На следующий день доела - тоже самое. Потом покупала и ела по пару листиков каждый раз когда прям жестко подкатывало 😁

И вот во вторую и третью берем помогло прям выжить

Нравится Ответить
verrrrrra

@tatianaterentieva223344, поняла, спасибо!🌸

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Ела по чуть-чуть. Вода с лимоном спасала

Говорят дуанику назначают , если совсем все плохо

Нравится Ответить