Девочки, добрый день, очень срочный вопрос.
У знакомой малыш (годик) температурит уже 16 день. Сначала были симптомы розеолы, но температура не спадала , и их положили в инфекционку. Там сказали «летний вирус», но в ходе УЗИ выяснилось что у малыша в легких жидкость. Она в отчаянии, порекомендуйте грамотного педиатра инфекциониста, да просто грамотного педиатра который сможет поставить им диагноз и вылечить малыша. 🙏🏻🙏🏻
Мухабат Абдурахимовна
хороший врач вот уже 2 года ходим кней 🤗
ней арте работает