Ольга
olenart
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какую прогулочную коляску выбрать легче Carello Bravo Plus?

Посоветуйте прогулочную коляску легче carello bravo plus и чуть компактнее 🙏🏼

Желательно, в пределах 17-35.

Жаба душит брать joolz, bugaboo butterfly.

Что скажете про anex air z plus?

Еще смотрю tutis jogo plus.

Пока что-то не очень все весело…

Поехать посмотреть нет возможности.

Комментарии

svetlanamv1987
светлана·Мама двоих (младенец)

Лучше конечно съездить , но у нас была anex z , она классная легкая и маневренная ,?но нюансы есть ,, не так легко спинку поднять …

Нравится Ответить
kristina.p.
Кристина·Мама дочки (2 года)

Мы брали дочки коляску для путешествий этой весной, т.к прошлая стала мала ( была у нас сайбокс мелио)

Тоже изначально душила жаба на бугабу и джулз. В итоге взяли джулз 😅

Air z посадочное место оказалось меньше, если анекс рассматривать, то лучше air q, у нее широкое место посадочное, но в длину меньше чем джулз и батерфляй. В air q прям еще чуть чуть и дочка упиралась в козырек.

Jogo, inglesina quid, петусо и т.д они все маленькие по посадочному месту,особенно что у вас у же дочке 1.9.

В итоге мы пересмотрели куча колясок и остановились на джулз. Хотя бугабу мне понравилось что управляется лучше, но у джулз подножка удобнее ребенку, а в бугабу ноги прям в нижней корзинке стоят

Нравится Ответить
olenart
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну вот я видела, да, многих, кто в итоге брал джулз и лишь жалеют, что изначально не взяли.

Но меня прям цена душит…

На 1-1,5 года брать…

Я как-то хз.

Даже бу цена кусачая

Не оч хочется выше 25 тратить

Нравится Ответить
kristina.p.
Кристина·Мама дочки (2 года)

@olenart, ну вот я так смотрела в ценник до 30, но все что мы смотрели они маленькие.

У нас есть еще браво sl, но ее с собой не потаскаешь.

Я еще себя успокоила по опыту знакомых что они в 4.5 годика еще используют коляску в путешествиях. Я решила на джулз. Кстати вот как раз в нашей коляске сидела девочка 4.5 годика и она ей хорошо.

Мы просто много путешествием и соответсвенно без коляски не вариант.

А так да надо изначально конечно было брать в расчет что бы коляска была просторная

Нравится Ответить
v.natali84
Наталья ·Мама сына (2 года)

Детская прогулочная коляска Yoya Plus Pro (Серый): цена, характеристики – «100 и 1 коляска» ссылка

У нас такая взамен bravo plus.

Carello используем дома во дворе и на недальние поездки, yoya в дальние поездки. Она лёгкая, удобная хорошо складывается, хороший капюшон для лета. Минусов в ней не нашла

Нравится Ответить
olenart
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не люблю такие)) но спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
guzvikmama
Гузаль·Мама четверых детей

Купили Inglesina quid 3. Очень нравится.

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня тоже такая, очень довольна!

Нравится Ответить
olenart
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@wild_riii, говорят в них текстиль мокнет и быстро выцветает( ну и посадочное маленькое. У меня не миниатюрная принцесса😆

Нравится Ответить