Посоветуйте прогулочную коляску легче carello bravo plus и чуть компактнее 🙏🏼
Желательно, в пределах 17-35.
Жаба душит брать joolz, bugaboo butterfly.
Что скажете про anex air z plus?
Еще смотрю tutis jogo plus.
Пока что-то не очень все весело…
Поехать посмотреть нет возможности.
Мы брали дочки коляску для путешествий этой весной, т.к прошлая стала мала ( была у нас сайбокс мелио)
Тоже изначально душила жаба на бугабу и джулз. В итоге взяли джулз 😅
Air z посадочное место оказалось меньше, если анекс рассматривать, то лучше air q, у нее широкое место посадочное, но в длину меньше чем джулз и батерфляй. В air q прям еще чуть чуть и дочка упиралась в козырек.
Jogo, inglesina quid, петусо и т.д они все маленькие по посадочному месту,особенно что у вас у же дочке 1.9.
В итоге мы пересмотрели куча колясок и остановились на джулз. Хотя бугабу мне понравилось что управляется лучше, но у джулз подножка удобнее ребенку, а в бугабу ноги прям в нижней корзинке стоят
Ну вот я видела, да, многих, кто в итоге брал джулз и лишь жалеют, что изначально не взяли.
Но меня прям цена душит…
На 1-1,5 года брать…
Я как-то хз.
Даже бу цена кусачая
Не оч хочется выше 25 тратить
@olenart, ну вот я так смотрела в ценник до 30, но все что мы смотрели они маленькие.
У нас есть еще браво sl, но ее с собой не потаскаешь.
Я еще себя успокоила по опыту знакомых что они в 4.5 годика еще используют коляску в путешествиях. Я решила на джулз. Кстати вот как раз в нашей коляске сидела девочка 4.5 годика и она ей хорошо.
Мы просто много путешествием и соответсвенно без коляски не вариант.
А так да надо изначально конечно было брать в расчет что бы коляска была просторная
Детская прогулочная коляска Yoya Plus Pro (Серый): цена, характеристики – «100 и 1 коляска» ссылка
У нас такая взамен bravo plus.
Carello используем дома во дворе и на недальние поездки, yoya в дальние поездки. Она лёгкая, удобная хорошо складывается, хороший капюшон для лета. Минусов в ней не нашла
@wild_riii, говорят в них текстиль мокнет и быстро выцветает( ну и посадочное маленькое. У меня не миниатюрная принцесса😆
Лучше конечно съездить , но у нас была anex z , она классная легкая и маневренная ,?но нюансы есть ,, не так легко спинку поднять …