Анна
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Качество бензина на АЗС Европа: отзыв

post image 1
post image 2

АЗС ЕВРОПА

Бенз есть и у них будет, качество хорошее. На заправке еще 3 бензовоза ждали разгрузи.

1

Комментарии

semenova_ana
Анастасия Семенова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А где Европа такая? 🫣 на магистрали муж заправился по 96р вроде, за 95🥲

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На Вольской трассе, после кольцевой

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама троих детей

Сейчас заправила на лукойле на Антонова, но это 100, ну цена 96₽, во всяком случае лучше, чем 95 за 120😅

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

95 за 120 это жестко😅

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (6 лет)

Цена шок.

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (6 лет)

@vegetarian1a, на Роснефти в елшанке я в субботу заправлялась по 70 р 95 пульсар.

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@elena11126, папа сейчас рассказывал, разговаривал с управляющей Тореко, она говорит бензин есть, наш НПЗ не дает его, те машины что приходят с запасом на 3 дня, народ заливает за полдня, соответсвенно искусственно создали эту панику и ажиотаж.

Сети держат цену, частники навариваются как могут

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@vegetarian1a На Роснефти обычные цены ... 92 63.30 просто очереди ...

Нравится Ответить
syrbovao
Ал ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ого , вчера за 67 бенз 95 был в октябр районе

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На какой заправке?

Нравится Ответить
syrbovao
Ал ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама троих детей

Цена только неадекватная🤦‍♂️

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Согласна

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить