

АЗС ЕВРОПА
Бенз есть и у них будет, качество хорошее. На заправке еще 3 бензовоза ждали разгрузи.
Сейчас заправила на лукойле на Антонова, но это 100, ну цена 96₽, во всяком случае лучше, чем 95 за 120😅
@vegetarian1a, на Роснефти в елшанке я в субботу заправлялась по 70 р 95 пульсар.
@elena11126, папа сейчас рассказывал, разговаривал с управляющей Тореко, она говорит бензин есть, наш НПЗ не дает его, те машины что приходят с запасом на 3 дня, народ заливает за полдня, соответсвенно искусственно создали эту панику и ажиотаж.
Сети держат цену, частники навариваются как могут
@vegetarian1a На Роснефти обычные цены ... 92 63.30 просто очереди ...
А где Европа такая? 🫣 на магистрали муж заправился по 96р вроде, за 95🥲