Девочки, посоветуйте модель варочной поверхности?. Что б кастрюли любые можно было ставить. И какая лучше? Индукция или электрическая?
С приобретением индукции только одну кастрюлю убрала. Вся остальная посуда подходила, не пришлось ничего менять
После пользования индукцией хер на электрическую вернусь))
Месяц назад перешла с электрической на индукцию.
Для меня, удобнее была электрическая, любые кастрюли и сковородки подходят. Да, дольше нагревается, не критично.
Сейчас индукция, привыкаю ещё, так как быстро нагревается. Пришлось новые кострюли брать.
На индукцию любые не поставите, те что магнитятся только. У нас индукция, на второй квартире электрическая. Минус для меня в индукции иногда звук слышно когда дома тихо. А так без разницы чуть быстрее закипает и всё)
@ket_kireeva, у нас под варочноц панелью ящик с приборами. Ложки вилки потом тепленькие😂 к звуку кстати быстро привыкла, тем более всегда с вытяжкой включенной готовлю, заглушает звук индукции
У нас индукция никаких звуков не издает🧐 4 года пользуем
За индукцию, как минимум потому что работает только когда на ней подходящая посуда, то есть если случайно включил и забыл, она не нагреется как электрическая. Плюс нет жара такого от нее когда готовишь. Ну и готовить на ней быстрее будто)