Оксана
oks15
Оксана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какую варочную поверхность выбрать: индукция или электрическая?

Девочки, посоветуйте модель варочной поверхности?. Что б кастрюли любые можно было ставить. И какая лучше? Индукция или электрическая?

Комментарии

kseniyaieseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

За индукцию, как минимум потому что работает только когда на ней подходящая посуда, то есть если случайно включил и забыл, она не нагреется как электрическая. Плюс нет жара такого от нее когда готовишь. Ну и готовить на ней быстрее будто)

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

С приобретением индукции только одну кастрюлю убрала. Вся остальная посуда подходила, не пришлось ничего менять

После пользования индукцией хер на электрическую вернусь))

Нравится Ответить
oks15
Оксана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Какая модель у вас?

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

@oks15, купперсберг, 4ый год работает

Нравится Ответить
doll2009
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Месяц назад перешла с электрической на индукцию.

Для меня, удобнее была электрическая, любые кастрюли и сковородки подходят. Да, дольше нагревается, не критично.

Сейчас индукция, привыкаю ещё, так как быстро нагревается. Пришлось новые кострюли брать.

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

На индукцию любые не поставите, те что магнитятся только. У нас индукция, на второй квартире электрическая. Минус для меня в индукции иногда звук слышно когда дома тихо. А так без разницы чуть быстрее закипает и всё)

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (8 лет)

@barny35, хотя может у меня с головой беда😂😂😂

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

@ket_kireeva, у нас под варочноц панелью ящик с приборами. Ложки вилки потом тепленькие😂 к звуку кстати быстро привыкла, тем более всегда с вытяжкой включенной готовлю, заглушает звук индукции

Нравится Ответить
kseniyaieseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

У нас индукция никаких звуков не издает🧐 4 года пользуем

Нравится Ответить