шью одежду для сестёр 🤍
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сильная боль после удаления зуба: что делать?

Девочки кто не спит 🆘

Может тут есть стоматологи,

У меня уже 5й день как удалили зуб, и болит эта рана все эти дни 24/7, ещё такая острая боль что даж обезболивающее не справляются 😭 это нормально да вообще ?

Я очень много разные обезболивающее пью все эти дни, но помогает редко и максимум на час за целый день ((( как быть ?

Комментарии

umik00
стикер
Нравится Ответить
umik00

Девочки кто хочет профессиональную чистку Зубов щас по акции за 2800₽ 💜

вместо 4500₽

Записаться можно по номеру 89886486800🌷

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сходила я к врачу, рентген сделал там все чисто, рану он снова почистил, но боль стала ещё больше и ужасная 😭😭😭

Я уже не знаю куда себя деть от этой боли (((

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@fa.asi не помню, около недели может.

Нравится Ответить
patimat14
Gülbeşeker💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

А почему такая боль может быть не объяснил он?

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@patimat14, воспаленный потому что (( и до сих пор она не прошла

Нравится Ответить
lauramus
Мусаева 🦦·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вам нужно сделать снимок и убедиться, что на месте удаления не остался осколок

Нравится Ответить
kis.mis
kis.mis·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вот именно . Видимо осталось что то

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Не норм

Нравится Ответить
zay36
Zay36·Мама троих детей

У меня также было на два зуба . Один сам прошел , у другого сухая лунка была и антибиотики прописали. Покажите врачу , завтра же пойдите чтоб между пациентами приняли вас.

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zay36, три дня

Нравится Ответить
zay36
Zay36·Мама троих детей

@fa.asi, тогда завтра -послезавтра должно стать легче ин ша Аллах

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@zay36, спасибо 🙏

Я очень надеюсь на это

Нравится Ответить
kis.mis
kis.mis·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

После удаления снимок делали ? Точно ничего не осталось ?

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Неа снимок он даже до не делал, не то что после 🥲

Нравится Ответить
hamis90
Nadin 1994·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

2 зуба мудрости недавно удалила ( нижние) вообще не было боли . Думаю стоит сходить для спокойствия

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня даж и не мудрый,

Даже побаиваюсь читая тут ..

Нравится Ответить
dzhama.x7
D..·Мама двоих (младенец)

Сгусток не смывали или сам не падал ?

Знаю, что если сгустка нет, то сильные боли появляются это называют «сухой лункой» и как то еще

Может покажете стоматологу

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой я не знаю что делал он, но он наложил швы, и сгустков ничего не было после

Нравится Ответить
patimat14
Gülbeşeker💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не нормально, с врачом не связывались? Даже зуб мудрости когда удалили, не болело

Нравится Ответить
fa.asi
шью одежду для сестёр 🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пока не связалась так как он тож сказал, будет болеть 3,4 дня так как было сложное удаление (( и ссылаясь на это я терпела думая что норма, раз врач так сказал

Но тут даже намёка нет что станет хоть чуточку лучше, а наоборот даж лекарства не помогают эти два дня от слова совсем (

Нравится Ответить
patimat14
Gülbeşeker💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не ждите и идите завтра же к врачу, было у меня такое, поставили мне коронки, сказал что чуть будет болеть, в итоге болело так что нимесил не помогал, а я терпела, потом оказалось что там гнойный процесс, поэтому не тяните, что угодно может быть, попросите сделать снимок

Нравится Ответить