Девочки кто не спит 🆘
Может тут есть стоматологи,
У меня уже 5й день как удалили зуб, и болит эта рана все эти дни 24/7, ещё такая острая боль что даж обезболивающее не справляются 😭 это нормально да вообще ?
Я очень много разные обезболивающее пью все эти дни, но помогает редко и максимум на час за целый день ((( как быть ?

Девочки кто хочет профессиональную чистку Зубов щас по акции за 2800₽ 💜
вместо 4500₽
Записаться можно по номеру 89886486800🌷
Сходила я к врачу, рентген сделал там все чисто, рану он снова почистил, но боль стала ещё больше и ужасная 😭😭😭
Я уже не знаю куда себя деть от этой боли (((
А почему такая боль может быть не объяснил он?
@patimat14, воспаленный потому что (( и до сих пор она не прошла
Вам нужно сделать снимок и убедиться, что на месте удаления не остался осколок
У меня также было на два зуба . Один сам прошел , у другого сухая лунка была и антибиотики прописали. Покажите врачу , завтра же пойдите чтоб между пациентами приняли вас.
@fa.asi, тогда завтра -послезавтра должно стать легче ин ша Аллах
@zay36, спасибо 🙏
Я очень надеюсь на это
После удаления снимок делали ? Точно ничего не осталось ?
Неа снимок он даже до не делал, не то что после 🥲
2 зуба мудрости недавно удалила ( нижние) вообще не было боли . Думаю стоит сходить для спокойствия
У меня даж и не мудрый,
Даже побаиваюсь читая тут ..
Сгусток не смывали или сам не падал ?
Знаю, что если сгустка нет, то сильные боли появляются это называют «сухой лункой» и как то еще
Может покажете стоматологу
Ой я не знаю что делал он, но он наложил швы, и сгустков ничего не было после
Не нормально, с врачом не связывались? Даже зуб мудрости когда удалили, не болело
Пока не связалась так как он тож сказал, будет болеть 3,4 дня так как было сложное удаление (( и ссылаясь на это я терпела думая что норма, раз врач так сказал
Но тут даже намёка нет что станет хоть чуточку лучше, а наоборот даж лекарства не помогают эти два дня от слова совсем (
Не ждите и идите завтра же к врачу, было у меня такое, поставили мне коронки, сказал что чуть будет болеть, в итоге болело так что нимесил не помогал, а я терпела, потом оказалось что там гнойный процесс, поэтому не тяните, что угодно может быть, попросите сделать снимок