Просто Мама💛💛
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сколько баллонов закрутили в этом году? Делимся рецептами

Доброй ночи девчата 🙋🏻‍♀️ Как вы? Что делаете? Фото онлайн)))

Сколько баллонов закрутили в этом году? Что больше всего предпочитаете??

Комментарии

labubu05
…..·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Жду пока свекровь подгонит 🌚

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

😆👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
magomedova98
Pppp·Мама четверых детей

0баллонов 🙈мне свекровь дает всегда,

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хороший женщина 👍🏻🥹

Нравится Ответить
fati.batman
интроверт ✖️·Мама двоих (младенец)

Баллоны ? Закрутила??? Что это вообще? 🫠

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я завидовать 🥲🥲Хотя мне тоже мама подгоны делает,постоянно,но когда растёт во дворе дерево,жалко выкидывать🥹

Нравится Ответить
fati.batman
интроверт ✖️·Мама двоих (младенец)

@___prostomama, если бы у меня был дом может быть и был интерес, но в квартире желания вообще нет, только запасаться халявой 🫠

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама троих детей

Писят 🍒

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Красавчик👍🏻у меня пока 15🥹

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Все из черешни?

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама троих детей

@___prostomama, не, вишня

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

0 баллонов, предпочитаю те банки, которые переводят мне деньги😄

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Из соленей ( помидоры и огурцы, если золовка поможет( у нее оч вкусные бывают) аджику свежую ( без варки) и баклажановое рагу планирую

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Оставьте пожалуйста свои рецепты 🫶🏻

Нравится Ответить
miomiomur
tututu·Мама дочки-младенца

Ничего не закрутила и не собираюсь 😂

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Так держать 🤣👍🏻муж не любит?

Нравится Ответить
miomiomur
tututu·Мама дочки-младенца

@___prostomama, сам пусть крутит если любит 😂я ему готовлю ,стираю,ребенка родила , еще над эти горбиться не собираюсь ,тем более в них нет такой особой пользы

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

Не считала

Но довольно много. У меня ассорти

Шпанка/черешня/ апельсин

Шпанка/ абрикос

Шпанка/абрикос/боярышник/ клубника.

Позже с малиной, айвой и кизилом хочу.

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С малиной как делаете компоты ?))

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

@___prostomama, да, но пока дорогой

За 1500 ведро взяли.

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама троих детей

@___prostomama, заливаю кипятком и кипячу минут 5

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (2 года)

0 баллонов закрутила , предпочитаю все что даст свекровь 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хорошо же так🤭👍🏻

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (2 года)

@___prostomama, в этом году хочу если честно огурцы и тд закрыть , уже 6-й год стыдно на ее шее висеть. Просто у нас в квартире не где хранить было баллоны я поэтому не делала. Но , в этом году если Аллах мне позволит хочу сделать банки всего по чуть-чуть огурцом , салаты, аджики и тд.

Нравится Ответить