Доброй ночи девчата 🙋🏻♀️ Как вы? Что делаете? Фото онлайн)))
Сколько баллонов закрутили в этом году? Что больше всего предпочитаете??
Я завидовать 🥲🥲Хотя мне тоже мама подгоны делает,постоянно,но когда растёт во дворе дерево,жалко выкидывать🥹
@___prostomama, если бы у меня был дом может быть и был интерес, но в квартире желания вообще нет, только запасаться халявой 🫠
0 баллонов, предпочитаю те банки, которые переводят мне деньги😄
Из соленей ( помидоры и огурцы, если золовка поможет( у нее оч вкусные бывают) аджику свежую ( без варки) и баклажановое рагу планирую
@___prostomama, сам пусть крутит если любит 😂я ему готовлю ,стираю,ребенка родила , еще над эти горбиться не собираюсь ,тем более в них нет такой особой пользы
Не считала
Но довольно много. У меня ассорти
Шпанка/черешня/ апельсин
Шпанка/ абрикос
Шпанка/абрикос/боярышник/ клубника.
Позже с малиной, айвой и кизилом хочу.
@___prostomama, да, но пока дорогой
За 1500 ведро взяли.
0 баллонов закрутила , предпочитаю все что даст свекровь 🤣🤣🤣🤣
@___prostomama, в этом году хочу если честно огурцы и тд закрыть , уже 6-й год стыдно на ее шее висеть. Просто у нас в квартире не где хранить было баллоны я поэтому не делала. Но , в этом году если Аллах мне позволит хочу сделать банки всего по чуть-чуть огурцом , салаты, аджики и тд.
Жду пока свекровь подгонит 🌚