Натали
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Неприятие прикосновений к груди после ГВ: что делать?

Девочки, вопрос довольно странный. Но он возник с рождения сына, почти 4 года. Поначалу даже не придавала значения, но постепенно все больше и больше бесило!

Я не люблю когда муж трогает мне грудь! Прям ненавижу. Мне неприятно. Началось с того что он трогал когда я мыла посуду допустим. Или просто подойдет и трогает соски.

Ой вот пишу,аж трясет… видимо в голове что то. Сейчас тоже сильно поругались из за этого. Мимо прошел и сосок пальцем погладил. Меня чуть не стошнило… во время секса нормально, разрешаю , но не соски!

Я это связываю с моментом, когда сына кормила. Это было два месяца и это было для меня адом. Может осталась ассоциация.

На психолога денег нет. Советы к нему пойти не нужны.

Девочки, спасибо вам большое!!!

Я думала это у меня с головой уже всё ку-ку 😜

2

Лучший комментарий

fourtwenty
Nst·Мама троих детей

Это нормально. У меня соски запретная зона не только для мужчин, но и для детей, по этой причине все дети на ИВ. Сама тоже их не трогаю. Тут не нужен психолог, просто нужно отъебаться от сосков 😁

Нравится Ответить
olka_kolka05

Я не кормила грудью ни дня, тоже не люблю чтоб муж трогал… вот особенно когда чем то занята, надо обязательно подойти и потрогать 😤

Нравится Ответить

Комментарии

mamavwoke-bb
Мама В Шоке·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Тоже терпеть не могу когда трогают соски. Особенно когда что то делаю по дому. Готова с ноги ему всечь

Нравится Ответить
rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Даа, у меня было такое отвращение после гв со вторым сыном (первый на ив), муж трогает, а меня передергивает, стала не разрешать трогать соски, он просто не понимал почему и продолжал, а потом как-то объяснила, что нельзя трогать, только в определённый момент в сексе, стал спрашивать- уже можно или нет))

Думаю, надо объяснить, что стали чувствительные соски и это неприятные ощущения

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я уже по разному объясняла

И по хорошему спокойно, а тут просто психанула уже

🐏 упертый

Нравится Ответить
rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@nat1395 ну значит надо, как выше написали- по носу щелкать))) или палец ему в жопу пихать, а он будет возмущаться и тогда говорить: ты че? Вообще-то там сильная эрогенная зона у мужчин, если мне не даешь- значит кому-то даёшь 🤣😅

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rybka_zolotaya, 🤣🤣

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Тоже самое😃 по началу я была не против а когда это каждый день. Ему прилетало прям в ответку😂 я тоже ему объясняла что мне до тошноты раздражает это. Но во время секса без стимуляции или поцелуев груди я извините не могу кончить😃 поэтому щас вроде отстал, но и во время секса кстати тоже бывает что прям руки его убираю. Все с вами нормально 😃

Нравится Ответить
dasha0404
Александра·Мама дочки-младенца

До третьего триместра первой беременности нравилось. Потом пошел в голове бзик что мне мерзко кормить ребенка будет ,стало мерзко и от мужа прикосновений. В итоге родила на гормонах покормила немного ,и закончила. С тех пор по сей день мерзко и неприятно даже когда дочка случайно рукой заденет соски ,или когда одежда натрет их. Мужу тем более сказала не трогать даже случайно 🙈

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Также ситуация) но мой не понимает

Может даже ляпнуть: значит кому то другому даешь, раз мне нет….

Нравится Ответить
regina_love
Регина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я нормально воспринимаю такое и сама люблю за соски мужа потеребить и с кексом это не всегда связано

Нравится Ответить
woman_s9
Woman👀·Мама сына (4 года)

Ооо, я не одна, меня тоже бесит. И сама не трогаю. Не люблю когда мнут грудь, когда дёргают соски. Гладить ладонью да, мять и теребить прям уебать хочется.

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот вот) а им нравится..

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Меня тоже тошнит прям от прикосновений к груди. Я даже когда купаюсь в душе - грудь руками не трогаю себе, просто водой лью и всё.

Я думала что по этой причине у меня и кормить детей не получится, но вот странно - кормить мне нравится. А когда мужчина трогает грудь руками или не дай бог языком - меня аж трусит. Но у меня так было всегда, что в 20 лет, что в 30 лет

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне раньше нравилось, но сейчас когда сама трогаю либо вообще ничего не чувствую, либо противно

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

Я не кормила вообще грудью.

Но терпеть не могу когда мою грудь трогают.

Прям сразу по бошке огреть охота.

Нравится Ответить
milkyyyyway
Настя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Блин я тут одна походу кому это нравится 😂

Нравится Ответить
da999

У меня такое было, но причина крылось в том, что моя грудь очень внешне поменялась после родов и выглядела не айс, я кормила мало месяц где то, но грудь выглядела как будто человек 10 из нее кормились 😂

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну кстати может быть и я из за этого раздражаюсь

Со всеми этими родами тело поменялось и мне оно не нравится

Нравится Ответить
lara-kroft93
Лара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ненавижу когда мне трогают соски. Кормила грудью, до 1,5 лет обоих дальше прям отвращение было.

Раньше настолько не раздражало, но заметила интересный момент, если прищепки на соски одеть(которые 18+), почему то есть возбуддение

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Люблю , когда трогают грудь ( только когда я возбуждена ) просто так -тоже бесит 😤

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Именно!)

Нравится Ответить
n.mama
Анастасия·Мама четверых детей

А если только сисечки помять вы не будете против? Можно ведь нежно сзади обнять и потрогать, а соски оставить на интимную встречу уже. Научите его спокойно)

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда я занята вообще не люблю

Но это другое. Я прошу да просто грудь, но не слышит он меня

Упертый как баран. Хочу и всё

Вот воюем

Нравится Ответить
woman_s9
Woman👀·Мама сына (4 года)

@nat1395 по носу щёлкнуть мужа, а потом спросить-приятно? И так каждый раз. Мужики животные. Пока по носу не щёлкнуть не слышат

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Для меня не было адом гв, кормила обоих , но вот соски трогать не разрешала до буквально прошлого года. Те много лет Макс это бесило, но сейчас он думает в принципе иначе, не бесит, или может реально чувствительность сменилась

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (10 лет)

Я с вами🤣🤣нах психолог,для чего?принять и позволять делать,что вам не нудно и не приятно? Обойдется,я всегда ору🤣🤣🤣нех трогать что не надо 🤣🤣🤣подходите и тяните его за яички 🤣🤣может поможет скажите ну как тебе нравится🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Делала) ему похер. Ходит и только : люблю сиськи, хочу сиськи🤦‍♀️😂

Мне и смешно и бесит

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (10 лет)

@nat1395, пиздить его палкой🤣

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

@morozzzka92, обязательно надо попробовать 🤪

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Тоже такое было когда грудью кормила и потом ещё какое-то время тоже, прошло, но меня не трогает просто так, только во время прилюдий к сексу.

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Везет..)

Нравится Ответить
tata_xy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Зачем вам психолог? Научиться терпеть ради придурка?

С вами все нормально! Кому-то не нравится, когда трогают волосы, кому-то соски. И это нормально.

А вот зная, что твоей жене неприятны твои действия, видеть её слезы и продолжать - это садизм какой-то уже.

Тут даже совет никакой не дать, потому что бессмысленно. Он один хрен не поймёт…

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я согласна, моему мужу вообще очень сложно что то доказать. Я просто хотела узнать, когда у кого проходит) и кончится ли вообще

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Тоже терпеть не могу когда кто то трогает, раздражает🤬

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Тут не к вам вопросы, а к мужу. Если вам не приятно, а он продолжает делать🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
maria93slast
Мария·Мама сына (4 года)

Такая же история,к психологу не собираюсь,муж понимает и не трогает

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Ооооу, блин, да, было с мужем один в один. Тоже коробило зверски в такие моменты. Развелись 4 года назад, я уже и забыла про такой момент 😁 кстати, так было только с ним))

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я по ходу тоже разведусь. Достал

Нравится Ответить
yulia_1993_
Юлия·Мама сына (4 года)

У меня вышло долгое ГВ, 2,5 года, и все это время я вообще мужа в груди не подпускала, бррр, грудь и так была черезчур затроганная и обсосанная ребенком. Да и первые полгода или может даже год после окончания тоже.

Сейчас вроде потихоньку отпускает, уже не так сильно реагирую, но все равно еще напрягаюсь от этого.

Но мне повезло, грудь после окончания гв у меня вернулась обратно в первый размер, там трогать особо нечего, грудь как у подростка 😅🙈 Может поэтому муж не сильно то и лезет, и я поэтому не особо страдаю от этого.

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если бы просто грудь.. а ему ведь прям соски надо. Нравится ему видите ли

Сказала еще раз тронет, в пупок ему залезу)

Нравится Ответить
olka_kolka05

Я не кормила грудью ни дня, тоже не люблю чтоб муж трогал… вот особенно когда чем то занята, надо обязательно подойти и потрогать 😤

Нравится Ответить
angeli_944
Анг·Мама двоих (3 года, 8 лет)

До беременности не любила когда трогают или целуют грудь и после ничего не изменилось

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама двоих (младенец)

Когда у меня гв, я тоже не могу терпеть прикосновения к соскам, прям не приятно. Муж это знает и не трогает. У меня ещё есть запретная зона, ненавижу, когда трогают мой пуп, прям бее.

Нравится Ответить
olka_kolka05

🙈 блин я думала я одна такая 🤣 с прибабахом насчет пупа 🤣

Нравится Ответить
zaikooo
Zaikoo·Мама сына-младенца

Я тоже очень чувствительная, особенно на соски, кормить тоже было тяжело из-за этого 2 месяца откормила и закончила эти мучения 🫠

Нравится Ответить
anna.finagina
Анна Фи·Мама дочки (8 лет)

Ой а я обожаю грудь , соски когда трогают, а кормить ребенка терпеть не могла- да все в голове)

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне сначала было больно очень кормит, до крови бывало, молока кот наплакал

Муж мозги делал из за этой кормёжки. А из меня как нитки тянули. В конце 2го месяца прям противно как то стало. Да и толку особо не было.

Плюс сна вообще ноль.

Видимо все это сыграло свою роль

И не отпускает

Но надо что то делать.

Нравится Ответить
osnovina14
Т@тьян@·Мама двоих (младенец)

У меня так было после того как кормила 2.5 года грудью дочку, прошло это только через 1.5 года

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в ожидании что пройдет

Но надежд не питаю

Нравится Ответить
osnovina14
Т@тьян@·Мама двоих (младенец)

@nat1395 чувствительность сосков в норму пришла просто, а так тоже бесило и раздражало когда муж прикасался

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

@osnovina14, время вроде много прошло

Мне кажется я так и останусь психом

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

Это нормально. У меня соски запретная зона не только для мужчин, но и для детей, по этой причине все дети на ИВ. Сама тоже их не трогаю. Тут не нужен психолог, просто нужно отъебаться от сосков 😁

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

@nat1395 пиздец, если честно.. он садист, что-ли? Вам же тоже, может быть, нравится по его залупе ногтями скребсти, но он же вряд-ли на такое согласится 😄 или терпеть будет?

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fourtwenty, я приводила похожий аргумент.. бестолку

Нравится Ответить
nat1395
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fourtwenty, я устала идти на компромиссы и психанула сегодня уже

Нравится Ответить