Девочки, вопрос довольно странный. Но он возник с рождения сына, почти 4 года. Поначалу даже не придавала значения, но постепенно все больше и больше бесило!
Я не люблю когда муж трогает мне грудь! Прям ненавижу. Мне неприятно. Началось с того что он трогал когда я мыла посуду допустим. Или просто подойдет и трогает соски.
Ой вот пишу,аж трясет… видимо в голове что то. Сейчас тоже сильно поругались из за этого. Мимо прошел и сосок пальцем погладил. Меня чуть не стошнило… во время секса нормально, разрешаю , но не соски!
Я это связываю с моментом, когда сына кормила. Это было два месяца и это было для меня адом. Может осталась ассоциация.
На психолога денег нет. Советы к нему пойти не нужны.
Девочки, спасибо вам большое!!!
Я думала это у меня с головой уже всё ку-ку 😜
Я не кормила грудью ни дня, тоже не люблю чтоб муж трогал… вот особенно когда чем то занята, надо обязательно подойти и потрогать 😤
Тоже терпеть не могу когда трогают соски. Особенно когда что то делаю по дому. Готова с ноги ему всечь
Даа, у меня было такое отвращение после гв со вторым сыном (первый на ив), муж трогает, а меня передергивает, стала не разрешать трогать соски, он просто не понимал почему и продолжал, а потом как-то объяснила, что нельзя трогать, только в определённый момент в сексе, стал спрашивать- уже можно или нет))
Думаю, надо объяснить, что стали чувствительные соски и это неприятные ощущения
Я уже по разному объясняла
И по хорошему спокойно, а тут просто психанула уже
🐏 упертый
@nat1395 ну значит надо, как выше написали- по носу щелкать))) или палец ему в жопу пихать, а он будет возмущаться и тогда говорить: ты че? Вообще-то там сильная эрогенная зона у мужчин, если мне не даешь- значит кому-то даёшь 🤣😅
Тоже самое😃 по началу я была не против а когда это каждый день. Ему прилетало прям в ответку😂 я тоже ему объясняла что мне до тошноты раздражает это. Но во время секса без стимуляции или поцелуев груди я извините не могу кончить😃 поэтому щас вроде отстал, но и во время секса кстати тоже бывает что прям руки его убираю. Все с вами нормально 😃
До третьего триместра первой беременности нравилось. Потом пошел в голове бзик что мне мерзко кормить ребенка будет ,стало мерзко и от мужа прикосновений. В итоге родила на гормонах покормила немного ,и закончила. С тех пор по сей день мерзко и неприятно даже когда дочка случайно рукой заденет соски ,или когда одежда натрет их. Мужу тем более сказала не трогать даже случайно 🙈
Также ситуация) но мой не понимает
Может даже ляпнуть: значит кому то другому даешь, раз мне нет….
Я нормально воспринимаю такое и сама люблю за соски мужа потеребить и с кексом это не всегда связано
Ооо, я не одна, меня тоже бесит. И сама не трогаю. Не люблю когда мнут грудь, когда дёргают соски. Гладить ладонью да, мять и теребить прям уебать хочется.
Меня тоже тошнит прям от прикосновений к груди. Я даже когда купаюсь в душе - грудь руками не трогаю себе, просто водой лью и всё.
Я думала что по этой причине у меня и кормить детей не получится, но вот странно - кормить мне нравится. А когда мужчина трогает грудь руками или не дай бог языком - меня аж трусит. Но у меня так было всегда, что в 20 лет, что в 30 лет
Мне раньше нравилось, но сейчас когда сама трогаю либо вообще ничего не чувствую, либо противно
Я не кормила вообще грудью.
Но терпеть не могу когда мою грудь трогают.
Прям сразу по бошке огреть охота.
У меня такое было, но причина крылось в том, что моя грудь очень внешне поменялась после родов и выглядела не айс, я кормила мало месяц где то, но грудь выглядела как будто человек 10 из нее кормились 😂
Ну кстати может быть и я из за этого раздражаюсь
Со всеми этими родами тело поменялось и мне оно не нравится
Ненавижу когда мне трогают соски. Кормила грудью, до 1,5 лет обоих дальше прям отвращение было.
Раньше настолько не раздражало, но заметила интересный момент, если прищепки на соски одеть(которые 18+), почему то есть возбуддение
Люблю , когда трогают грудь ( только когда я возбуждена ) просто так -тоже бесит 😤
А если только сисечки помять вы не будете против? Можно ведь нежно сзади обнять и потрогать, а соски оставить на интимную встречу уже. Научите его спокойно)
Когда я занята вообще не люблю
Но это другое. Я прошу да просто грудь, но не слышит он меня
Упертый как баран. Хочу и всё
Вот воюем
@nat1395 по носу щёлкнуть мужа, а потом спросить-приятно? И так каждый раз. Мужики животные. Пока по носу не щёлкнуть не слышат
Для меня не было адом гв, кормила обоих , но вот соски трогать не разрешала до буквально прошлого года. Те много лет Макс это бесило, но сейчас он думает в принципе иначе, не бесит, или может реально чувствительность сменилась
Я с вами🤣🤣нах психолог,для чего?принять и позволять делать,что вам не нудно и не приятно? Обойдется,я всегда ору🤣🤣🤣нех трогать что не надо 🤣🤣🤣подходите и тяните его за яички 🤣🤣может поможет скажите ну как тебе нравится🤣🤣🤣
Делала) ему похер. Ходит и только : люблю сиськи, хочу сиськи🤦♀️😂
Мне и смешно и бесит
Тоже такое было когда грудью кормила и потом ещё какое-то время тоже, прошло, но меня не трогает просто так, только во время прилюдий к сексу.
Зачем вам психолог? Научиться терпеть ради придурка?
С вами все нормально! Кому-то не нравится, когда трогают волосы, кому-то соски. И это нормально.
А вот зная, что твоей жене неприятны твои действия, видеть её слезы и продолжать - это садизм какой-то уже.
Тут даже совет никакой не дать, потому что бессмысленно. Он один хрен не поймёт…
Я согласна, моему мужу вообще очень сложно что то доказать. Я просто хотела узнать, когда у кого проходит) и кончится ли вообще
Тоже терпеть не могу когда кто то трогает, раздражает🤬
Тут не к вам вопросы, а к мужу. Если вам не приятно, а он продолжает делать🤷🏼♀️
Такая же история,к психологу не собираюсь,муж понимает и не трогает
Ооооу, блин, да, было с мужем один в один. Тоже коробило зверски в такие моменты. Развелись 4 года назад, я уже и забыла про такой момент 😁 кстати, так было только с ним))
У меня вышло долгое ГВ, 2,5 года, и все это время я вообще мужа в груди не подпускала, бррр, грудь и так была черезчур затроганная и обсосанная ребенком. Да и первые полгода или может даже год после окончания тоже.
Сейчас вроде потихоньку отпускает, уже не так сильно реагирую, но все равно еще напрягаюсь от этого.
Но мне повезло, грудь после окончания гв у меня вернулась обратно в первый размер, там трогать особо нечего, грудь как у подростка 😅🙈 Может поэтому муж не сильно то и лезет, и я поэтому не особо страдаю от этого.
Если бы просто грудь.. а ему ведь прям соски надо. Нравится ему видите ли
Сказала еще раз тронет, в пупок ему залезу)
Я не кормила грудью ни дня, тоже не люблю чтоб муж трогал… вот особенно когда чем то занята, надо обязательно подойти и потрогать 😤
До беременности не любила когда трогают или целуют грудь и после ничего не изменилось
Когда у меня гв, я тоже не могу терпеть прикосновения к соскам, прям не приятно. Муж это знает и не трогает. У меня ещё есть запретная зона, ненавижу, когда трогают мой пуп, прям бее.
Я тоже очень чувствительная, особенно на соски, кормить тоже было тяжело из-за этого 2 месяца откормила и закончила эти мучения 🫠
Ой а я обожаю грудь , соски когда трогают, а кормить ребенка терпеть не могла- да все в голове)
Мне сначала было больно очень кормит, до крови бывало, молока кот наплакал
Муж мозги делал из за этой кормёжки. А из меня как нитки тянули. В конце 2го месяца прям противно как то стало. Да и толку особо не было.
Плюс сна вообще ноль.
Видимо все это сыграло свою роль
И не отпускает
Но надо что то делать.
У меня так было после того как кормила 2.5 года грудью дочку, прошло это только через 1.5 года
@nat1395 чувствительность сосков в норму пришла просто, а так тоже бесило и раздражало когда муж прикасался
@osnovina14, время вроде много прошло
Мне кажется я так и останусь психом
Это нормально. У меня соски запретная зона не только для мужчин, но и для детей, по этой причине все дети на ИВ. Сама тоже их не трогаю. Тут не нужен психолог, просто нужно отъебаться от сосков 😁
@nat1395 пиздец, если честно.. он садист, что-ли? Вам же тоже, может быть, нравится по его залупе ногтями скребсти, но он же вряд-ли на такое согласится 😄 или терпеть будет?
@fourtwenty, я приводила похожий аргумент.. бестолку
@fourtwenty, я устала идти на компромиссы и психанула сегодня уже
Это нормально. У меня соски запретная зона не только для мужчин, но и для детей, по этой причине все дети на ИВ. Сама тоже их не трогаю. Тут не нужен психолог, просто нужно отъебаться от сосков 😁