Девочки, посоветуйте дефектолога в Александровке. Ребенок 6 лет, дизартрия. Ходили год к логопеду просто, массаж, занятия - есть прогресс, но очень маленький. Сейчас снова обследования и ищут дефектолога хорошего. Плохо очень говорит, на 3-4 года.
Могу посоветовать замечательного дефектолога на ул. Коммунаров, 52/16,
Если так плохо с речью, тогда не отдавайте его в школу в 7 лет , отдайте в 8 или класс коррекции.
Это не мой ребенок, мама пока идет специалистов.
ссылка работает в районе Сельмаша👍