Познаю дзен
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Посоветуйте дефектолога в Александровке для ребенка 6 лет с дизартрией

Девочки, посоветуйте дефектолога в Александровке. Ребенок 6 лет, дизартрия. Ходили год к логопеду просто, массаж, занятия - есть прогресс, но очень маленький. Сейчас снова обследования и ищут дефектолога хорошего. Плохо очень говорит, на 3-4 года.

Комментарии

logoped_nb
Нина Борисовна Никифорова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка работает в районе Сельмаша👍

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо!)

Нравится Ответить
nikolylove
Ника·Мама подростка

Могу посоветовать замечательного дефектолога на ул. Коммунаров, 52/16,

Нравится Ответить
nikolylove
Ника·Мама подростка

@girl_over35 цент Астракидс

Сначала диагностика да

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nikolylove, большое вам спасибо!

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Плюсую, очень грамотный специалист!

Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если так плохо с речью, тогда не отдавайте его в школу в 7 лет , отдайте в 8 или класс коррекции.

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это не мой ребенок, мама пока идет специалистов.

Нравится Ответить