Ангелина
hddvjj
Ангелина

Аллергический отек от ежедневок: что делать?

девочки , у кого-то бывал аллергический отек?

у меня появился от ежедневок…

носила буквально сутки и появился зуд с отеком

насколько знаю ничего мазать и пить нельзя , даже супрастин? или что-то все таки можно

Комментарии

yuliasit

У меня аллергия началась на синтетику, грудь и промежность чешется, но отека не было

Нравится Ответить
nastyusha._a
Анастасия·Мама дочки-младенца

А выделений никаких нет? если молочница надо лечить скорее, срок большой

Нравится Ответить
nastyusha._a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прочитала, что нет

Только зуд получается и отек ?

Мазочек бы сдать или в жк обратиться сообщить, они возьмут

Нравится Ответить
hddvjj

@nastyusha._a, спасибо

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ежедневки с ароматом у Вас?

Может молочница началась?

Нравится Ответить
hddvjj

даже не помню что за ежедневки , не мои были , в гостях была

может молочнмца , но таких выделений нету(

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@hddvjj, там выделений и не может быть даже сначала. Может вот появляться зуд

Ну и да, если какие-то ежедневки непонятные с химозным ароматом, может быть и реакция на добавки допустим

Нравится Ответить
hddvjj

@k.k, скорее всего так и есть

теперь остается ждать пока пройдет?

Нравится Ответить