девочки , у кого-то бывал аллергический отек?
у меня появился от ежедневок…
носила буквально сутки и появился зуд с отеком
насколько знаю ничего мазать и пить нельзя , даже супрастин? или что-то все таки можно
А выделений никаких нет? если молочница надо лечить скорее, срок большой
Прочитала, что нет
Только зуд получается и отек ?
Мазочек бы сдать или в жк обратиться сообщить, они возьмут
Ежедневки с ароматом у Вас?
Может молочница началась?
даже не помню что за ежедневки , не мои были , в гостях была
может молочнмца , но таких выделений нету(
@hddvjj, там выделений и не может быть даже сначала. Может вот появляться зуд
Ну и да, если какие-то ежедневки непонятные с химозным ароматом, может быть и реакция на добавки допустим
У меня аллергия началась на синтетику, грудь и промежность чешется, но отека не было