Анастасия
anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Какой слинг без намотки удобен летом? Советы мам

Девочки, а есть слинги (без намотки) которыми комфортно летом пользоваться? Ибо моя спина говорит мне Прощай, точнее уже орет😵‍💫

Комментарии

mammi..2
Натали·Мама двоих (младенец)

У меня был слингуля эрго с 2 мес. Но ребенок в нем стал только после 6 мес нормально сидеть

Нравится Ответить
ryatipova.olesya.sling
Олеся Рятипова·Мама дочки (1 год)

Подскажите, какой возраст рост и вес малыша? Я вам порекомендую 👌

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

2 месяца и неделя, 5 кг

Спасибо🌹

Нравится Ответить
ryatipova.olesya.sling
Олеся Рятипова·Мама дочки (1 год)

@anastasi_mart, вам можно минимай Caramel, эргорюкзак Caramel, эргорюкзак Эргомама, на вторичке Love carry еще можете посмотреть

У меня на странице ВК есть варианты в наличии от 2,5 тысяч

ссылка

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Это май слинг или алое слинг

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

В Фаст-слинге гоняем 👍🏻

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Слинги без намотки по мне так это эргорюкзак 😁 мы с ними с 1,5 месяц.

Посмотрите от тимикбеби

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да я в этом не разбираюсь😅

Со старшим не было такой необходимости, а сейчас рассыпаюсь🫠

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

@anastasi_mart, сейчас уже стараемся не использовать, парень 8,5 кг. А вот когда был совсем маленький и мучали газики было в самый раз…тк ничего особенно не помогало

Нравится Ответить
milkmama
Маргарита·Мама троих детей

Мне дома удобнее был слинг на кольцах, но он на одно плечо, там важно менять сторону

Нравится Ответить
milkmama
Маргарита·Мама троих детей

Да, слинг -карман, фаст- слинг или эрго рюкзак

Нравится Ответить