Девочки,кто-то бывал у офтальмолога взрослого/детского в клиниках MedSwiss?
У меня в МедСвисе претензия только к лору. Там одна из лор-врачей и взрослый, и детский лор, вот к ребенку она вообще норм была, очень милая, чудесно посмотрела ребенка, а со мной глаза вечно закатывала и ругала меня за то, что я не пропила антибиотики достаточное количество дней. А я пила их ровно столько, сколько мне прописал другой лор. Вот ее не люблю там. Остальные врачи мне очень нравились. У нас там у всей семьи дмс.
По окулисту - Холопова хорошая! Там раньше была другая окулист, тоже какая-то крутая, вот Холопова ее ученица. У мужа с глазами проблемы(кератоконус), она четко давала рекомендации, очень хорошо собирала анамнез. Мне она тоже понравилась, была у нее пару лет назад с ухудшением зрения.
Лор там реально отстой :( но к лору мы в 21 век с рождения с детьми ходили пока жили в СПб, сейчас когда приезжаем, тоже только в 21 век к Ульянову
Редкая помойка. У меня в ДМС они были основными.. все попытки общения с ними оставляли очень спорные впечатления!
@mama_mishyni, вот по Медсвиссу видно, что они вообще не заинтересованы в пациенте, если ты не операционный и с тебя денег не вытянуть. Да и в принципе пофигистичное отношение.
ЛОР один раз сказал года через два после первого приема: ты же была у меня, что не знаешь как лечиться, зачем приходишь?
@osipova-ms, какая «прелесть»🥴
А на Моховой не посоветуете врача?
Попадалось информация,что там тоже не все хорошие.
Просто у нас не будет времени получать второе мнение.Мама приезжает издалека и надо ее качественно обследовать…У нее не самая обычная ситуация со зрением.
@mama_mishyni, я спрошу у мужа, у кого он был. Точно знаю в клинике Зрение - Горбачева Кристина.
На Моховой не помню, он там чаще по экстренным случаям, когда критично нужен врач в момент.
Взрослые очень классные Холопова Александра и Мусукова Зарьят
@mama_mishyni, мама оперировала разрыв сетчатки одного глаза и катаракту в Мечникова на Заневском. Там какая-то супер доктор зав отделением, к ней очень сложно попасть. Но сейчас наблюдается в медсвисс, очень внимательные девочки врачи и очень толковые. Папа тоже много лет у них же наблюдался, у него очень сложная ситуация была с возрастной атрофией глазного нерва и глаукомой
Мы у одного детского были, она типа супер врач, но мне показалось, что у нее с головой немного того самого 😅
А никого не посоветует Ваша мама?
Я просто для своей мамы ищу.Приедет специально издалека.Нужно качественно проверить зрение (там у нее что-то необычное 🫣) и получить рецепт на очки.Очки у нее тоже заумные какие-то.
В Медсвиссе были по ДМС у офтальмологов и я , и ребенок. Мне очень понравились , все по делу, и линзы мне даже подобрали на скрининге обычном! А детский вообще классный врач, пойдем еще раз к ней перед школой. Филиал на Московском.