Ольга
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

Кто был у офтальмолога в MedSwiss? Отзывы мам

Девочки,кто-то бывал у офтальмолога взрослого/детского в клиниках MedSwiss?

Комментарии

red-rabbit
Татьяна·Мама сына (6 лет)

В Медсвиссе были по ДМС у офтальмологов и я , и ребенок. Мне очень понравились , все по делу, и линзы мне даже подобрали на скрининге обычном! А детский вообще классный врач, пойдем еще раз к ней перед школой. Филиал на Московском.

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

Не помните фамилии специалистов?

Нравится Ответить
red-rabbit
Татьяна·Мама сына (6 лет)

@mama_mishyni, Васильева и Мерзлякова

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня в МедСвисе претензия только к лору. Там одна из лор-врачей и взрослый, и детский лор, вот к ребенку она вообще норм была, очень милая, чудесно посмотрела ребенка, а со мной глаза вечно закатывала и ругала меня за то, что я не пропила антибиотики достаточное количество дней. А я пила их ровно столько, сколько мне прописал другой лор. Вот ее не люблю там. Остальные врачи мне очень нравились. У нас там у всей семьи дмс.

По окулисту - Холопова хорошая! Там раньше была другая окулист, тоже какая-то крутая, вот Холопова ее ученица. У мужа с глазами проблемы(кератоконус), она четко давала рекомендации, очень хорошо собирала анамнез. Мне она тоже понравилась, была у нее пару лет назад с ухудшением зрения.

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Лор там реально отстой :( но к лору мы в 21 век с рождения с детьми ходили пока жили в СПб, сейчас когда приезжаем, тоже только в 21 век к Ульянову

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Редкая помойка. У меня в ДМС они были основными.. все попытки общения с ними оставляли очень спорные впечатления!

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mama_mishyni, вот по Медсвиссу видно, что они вообще не заинтересованы в пациенте, если ты не операционный и с тебя денег не вытянуть. Да и в принципе пофигистичное отношение.

ЛОР один раз сказал года через два после первого приема: ты же была у меня, что не знаешь как лечиться, зачем приходишь?

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

@osipova-ms, какая «прелесть»🥴

А на Моховой не посоветуете врача?

Попадалось информация,что там тоже не все хорошие.

Просто у нас не будет времени получать второе мнение.Мама приезжает издалека и надо ее качественно обследовать…У нее не самая обычная ситуация со зрением.

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mama_mishyni, я спрошу у мужа, у кого он был. Точно знаю в клинике Зрение - Горбачева Кристина.

На Моховой не помню, он там чаще по экстренным случаям, когда критично нужен врач в момент.

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Взрослые очень классные Холопова Александра и Мусукова Зарьят

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@mama_mishyni, мама оперировала разрыв сетчатки одного глаза и катаракту в Мечникова на Заневском. Там какая-то супер доктор зав отделением, к ней очень сложно попасть. Но сейчас наблюдается в медсвисс, очень внимательные девочки врачи и очень толковые. Папа тоже много лет у них же наблюдался, у него очень сложная ситуация была с возрастной атрофией глазного нерва и глаукомой

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Мы у одного детского были, она типа супер врач, но мне показалось, что у нее с головой немного того самого 😅

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

У меня мама много лет там у взрослых

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

А никого не посоветует Ваша мама?

Я просто для своей мамы ищу.Приедет специально издалека.Нужно качественно проверить зрение (там у нее что-то необычное 🫣) и получить рецепт на очки.Очки у нее тоже заумные какие-то.

Нравится Ответить