Девочки, вопрос к заядлым любителям айфон,так как сама такой являюсь.
Дано: айфон 15 про Макс, вроде устраивает все, батарея 84( телефону пошел 3 год) , думаю если получится то в ноябре заменить.
Но так манит Самсунг, начиная от фолд,флип.
Вопрос: кто переходил , на долго вас хватало?
Я лет 10 назад переходила и хватило до года на андройде, потом обратно, но Самсунги всегда нравились.
Ну вот у меня 84 батареи и начинает меня чуть напрягать, что заряжаю 2 р/д
@juliyamoss, у меня 77 %(
Пару раз приходилось в дороге брать Бери заряд (это хорошо, что они существуют)
Вроде работает телефон шикарно, но батарея напрягает сильно
@anastasiya-larionova, батарею по факту можно поменять, но хочется что-то нового, но с другой стороны , все будет тоже самое даже в 17 айфоне. Хоть визуально мне он симпатичен.
Павер Банк я тоже беру с собой. Но редко)
Если заядлый любитель тогда и не пытайтесь слезть -)
Я пробовала -просто выбесил андроид . Все на Айфонах и дети то же . Интуитивно все понятно , мне кажется он даже сам чувствует к какой кнопке я тянусь -)
Часы не нравятся лично мне -постоянно заряжать . А вот телефон ни на какой андроид не променяю .
Но есть случаи у знакомых , кто смог перейти и вроде норм.
Вчера на 17 даже макс нашли где установить ☎️
Часы тоже хотела от эпл, но бесит все время заряжать, у меня от хуавей но им получается 3 года были и стали уже разряжаться значительно быстрее.
В андройде много лишнего и не нужно, но вот зараза Самсунг тянет, своей необычностью, эффектом вау. Планшетом я довольна, хоть есть нюансы, слишком чувствительный он.
Может айфон выпустит фолд линейку и тогда уже будет что-то интересное.
@anastasiya-larionova, хочу подождать) посмотреть , потому что и фолд стоит не дешево, на 512
Переходила один раз, не понравилось😁больше не практикую)
Муж говорит, что если б была нормальная бесконтактная оплата на айфоне. Вернула бы снова на айфон.
Там самый лучший календарь и телеф. Справочник. Это для работы.
Сейчас он на Самсунге. Но Самсунг на 4 из 5.
Учтите, что Самсунг пытается делать интерфейс максимально не похожим на айфон, будет долгое привыкание. Я переходила с Самсунга на айфон и дико бесилась, что все не так. А так, Самсунги норм и камера хорошая у флагманов
У меня были самсунги, вот камера не очень у них нравится, планшет от Самсунга у меня. Единственное, что в андроидах очень очень много лишнего, вот это больше напрягает. Я пол года ходила и на больше не хватило, а до первого айфона все время были андройды, но мечты об айфоне были.
Вот и думаю, стоит игра свечь. А то цены то даже на фолд дороже айфона идет.
@juliyamoss, цена на Фолд такая только из-за экрана гнущегося, если хотите хороший телефон, то смотрите флагманы
@_ost, мне нравитсяимееео фолд и флип,именно из-за их экрана)
Да, полет нормальный. Был Афон 11 про, потом Самсунг и сейчас опять Самсунг.
Юля, у меня последнее время такие же мысли. Друг мужа перешел на Самсунг Флип и восторженно теперь о нем говорит, минус для него только батарея, быстрее разряжается.