Юлия
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (3 года)

Стоит ли переходить с iPhone 15 Pro Max на Samsung?

Девочки, вопрос к заядлым любителям айфон,так как сама такой являюсь.

Дано: айфон 15 про Макс, вроде устраивает все, батарея 84( телефону пошел 3 год) , думаю если получится то в ноябре заменить.

Но так манит Самсунг, начиная от фолд,флип.

Вопрос: кто переходил , на долго вас хватало?

Я лет 10 назад переходила и хватило до года на андройде, потом обратно, но Самсунги всегда нравились.

1

Комментарии

anastasiya-larionova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Юля, у меня последнее время такие же мысли. Друг мужа перешел на Самсунг Флип и восторженно теперь о нем говорит, минус для него только батарея, быстрее разряжается.

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ну вот у меня 84 батареи и начинает меня чуть напрягать, что заряжаю 2 р/д

Нравится Ответить
anastasiya-larionova
Анастасия·Мама сына (2 года)

@juliyamoss, у меня 77 %(

Пару раз приходилось в дороге брать Бери заряд (это хорошо, что они существуют)

Вроде работает телефон шикарно, но батарея напрягает сильно

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (3 года)

@anastasiya-larionova, батарею по факту можно поменять, но хочется что-то нового, но с другой стороны , все будет тоже самое даже в 17 айфоне. Хоть визуально мне он симпатичен.

Павер Банк я тоже беру с собой. Но редко)

Нравится Ответить
svetlana-ma
Светлана·Мама четверых детей

Если заядлый любитель тогда и не пытайтесь слезть -)

Я пробовала -просто выбесил андроид . Все на Айфонах и дети то же . Интуитивно все понятно , мне кажется он даже сам чувствует к какой кнопке я тянусь -)

Часы не нравятся лично мне -постоянно заряжать . А вот телефон ни на какой андроид не променяю .

Но есть случаи у знакомых , кто смог перейти и вроде норм.

Вчера на 17 даже макс нашли где установить ☎️

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (3 года)

Часы тоже хотела от эпл, но бесит все время заряжать, у меня от хуавей но им получается 3 года были и стали уже разряжаться значительно быстрее.

В андройде много лишнего и не нужно, но вот зараза Самсунг тянет, своей необычностью, эффектом вау. Планшетом я довольна, хоть есть нюансы, слишком чувствительный он.

Может айфон выпустит фолд линейку и тогда уже будет что-то интересное.

Нравится Ответить
anastasiya-larionova
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (3 года)

@anastasiya-larionova, хочу подождать) посмотреть , потому что и фолд стоит не дешево, на 512

Нравится Ответить
ananaasik
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Переходила один раз, не понравилось😁больше не практикую)

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (3 года)

А вы на что пробовали переходить?)

Нравится Ответить
natalia_z
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Муж говорит, что если б была нормальная бесконтактная оплата на айфоне. Вернула бы снова на айфон.

Там самый лучший календарь и телеф. Справочник. Это для работы.

Сейчас он на Самсунге. Но Самсунг на 4 из 5.

Нравится Ответить
_ost
_ost·Мама сына-младенца

Учтите, что Самсунг пытается делать интерфейс максимально не похожим на айфон, будет долгое привыкание. Я переходила с Самсунга на айфон и дико бесилась, что все не так. А так, Самсунги норм и камера хорошая у флагманов

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (3 года)

У меня были самсунги, вот камера не очень у них нравится, планшет от Самсунга у меня. Единственное, что в андроидах очень очень много лишнего, вот это больше напрягает. Я пол года ходила и на больше не хватило, а до первого айфона все время были андройды, но мечты об айфоне были.

Вот и думаю, стоит игра свечь. А то цены то даже на фолд дороже айфона идет.

Нравится Ответить
_ost
_ost·Мама сына-младенца

@juliyamoss, цена на Фолд такая только из-за экрана гнущегося, если хотите хороший телефон, то смотрите флагманы

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (3 года)

@_ost, мне нравитсяимееео фолд и флип,именно из-за их экрана)

Нравится Ответить
cana-da
sana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, полет нормальный. Был Афон 11 про, потом Самсунг и сейчас опять Самсунг.

Нравится Ответить