Девочки, а 3е роды быстрее?
Ну между первыми и вторыми был год и месяц и я думала сдохну тогда, ну быстрее чем первые
Первые просто с эа а вторые не стали ставить потому что до 7 я вообще ничего не чувствовала, а потом жаришка пошла😆
Они самые непредсказуемые, так сами врачи говорят, но у меня самые быстрые 6 минут 🤪
Третьи роды были через год и 2 месяца после вторых. На все ушло 5 часов. Схватки были не такие болезненные, а вот мои потуги слышал весь роддом 🤣🤣
Вообще, у всех разный сценарий. Но лично у меня 3 роды были самые быстрые)
Извините за бестактный вопрос
А что с младшей доченькой случилось?😔
С младшей все хорошо, старшей нет. Множество пороков было ((
У меня 3 роды были 6 часов, это после того, как воды отошли.
Первые были 7 часов,вторые 2 часа,третьи 4 часа,но самые болючие 🤷♀️
Вот вторые у меня быстрее, чем первые но думала сдохну от боли. Дай Бог 3е быстрее и легче😄
Да 🙂↕️ родила за 2 часа ,я даже понять не успела,как быстро произошло)
О да, вот 3 были самые быстрые, мне даже эа не успели поставить в отличии от первых двух)
@reginaosinskaa, да ну это ж не зависит от родов по счету 😅💓 все будет хорошо и вовремя)))
@november_baby ну вот вторые были быстрее, поэтому подумала может 3е ещё быстрее 🤣
У меня нет, мало того и самые болючие. Но у вас могут быть быстрые, потому что прошло не так много времени от предыдущих родов.