Регина
reginaosinskaa
Регина ·Мама дочки (1 год)

Третьи роды быстрее? Опыт мам и советы

Девочки, а 3е роды быстрее?

Комментарии

elena.smol.83
Елена·Мама троих детей

У меня нет, мало того и самые болючие. Но у вас могут быть быстрые, потому что прошло не так много времени от предыдущих родов.

Нравится Ответить
reginaosinskaa
Регина ·Мама дочки (1 год)

Ну между первыми и вторыми был год и месяц и я думала сдохну тогда, ну быстрее чем первые

Первые просто с эа а вторые не стали ставить потому что до 7 я вообще ничего не чувствовала, а потом жаришка пошла😆

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Они самые непредсказуемые, так сами врачи говорят, но у меня самые быстрые 6 минут 🤪

Нравится Ответить
inna_sapunova4
Инна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Третьи роды были через год и 2 месяца после вторых. На все ушло 5 часов. Схватки были не такие болезненные, а вот мои потуги слышал весь роддом 🤣🤣

Нравится Ответить
reginaosinskaa
Регина ·Мама дочки (1 год)

Ой как я орала на 2,тоде весь зип слышал🤣

Нравится Ответить
call_me_crazy
Lerunchik·Мама троих детей

Вообще, у всех разный сценарий. Но лично у меня 3 роды были самые быстрые)

Нравится Ответить
yulia2aaaa
юлия·Мама дочки-младенца

Извините за бестактный вопрос

А что с младшей доченькой случилось?😔

Нравится Ответить
reginaosinskaa
Регина ·Мама дочки (1 год)

С младшей все хорошо, старшей нет. Множество пороков было ((

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама троих детей

Да, и очень быстрые , до кресла не успела даже дойти

Нравится Ответить
viktoriya913
Виктория ·Мама троих детей

Дааааа...

Нравится Ответить
kristi095
Кристи🖤·Мама троих детей

У меня 3 роды были 6 часов, это после того, как воды отошли.

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама троих детей

Первые были 7 часов,вторые 2 часа,третьи 4 часа,но самые болючие 🤷‍♀️

Нравится Ответить
reginaosinskaa
Регина ·Мама дочки (1 год)

Вот вторые у меня быстрее, чем первые но думала сдохну от боли. Дай Бог 3е быстрее и легче😄

Нравится Ответить
mkhitaryan.yana
Яна ·Мама троих детей

Да 🙂‍↕️ родила за 2 часа ,я даже понять не успела,как быстро произошло)

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

О да, вот 3 были самые быстрые, мне даже эа не успели поставить в отличии от первых двух)

Нравится Ответить
nata_2021
Натали·Мама троих детей

У меня да , были самые идеальные 3 роды

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама четверых детей

У меня были самые долгие😅 и позже всех

Нравится Ответить
reginaosinskaa
Регина ·Мама дочки (1 год)

Не расстраивайте меня🤣🤣🤣

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама четверых детей

@reginaosinskaa, да ну это ж не зависит от родов по счету 😅💓 все будет хорошо и вовремя)))

Нравится Ответить
reginaosinskaa
Регина ·Мама дочки (1 год)

@november_baby ну вот вторые были быстрее, поэтому подумала может 3е ещё быстрее 🤣

Нравится Ответить