Мария
mariaaaaaaaa
Мария·Мама дочки (4 года)

Уведомление о присяжных: приходили ли на заседание?

Девочки, кому приходило уведомление о включении в список кандидатов присяжных, вас в итоге приглашали на заседание или отказывались ли вы как-то?😅 что-то я не горю желанием 😂😂😂

2

Комментарии

ilatanm

Мне приходило, что включили с список присяжных и потом приходило приглашение на заседание. Никуда не ходила, на письма не отвечала.

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама троих детей

Каждый год приглашают, но я игнорю, потому что, я то рожаю, то кормлю 😂

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пока игнорите ни чего не сделают.

Нравится Ответить
tomo4ka66
Тамара·Мама дочки (5 лет)

Регулярно приходят приглашения, пару раз позвонила, отказалась, ссылаясь на малолетнего ребенка, потом просто стала игнорировать

Нравится Ответить
iliada
Viktoriya🌊·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Приходило , просто не поехала и все .

Нравится Ответить