Девочки, кому приходило уведомление о включении в список кандидатов присяжных, вас в итоге приглашали на заседание или отказывались ли вы как-то?😅 что-то я не горю желанием 😂😂😂
Каждый год приглашают, но я игнорю, потому что, я то рожаю, то кормлю 😂
Регулярно приходят приглашения, пару раз позвонила, отказалась, ссылаясь на малолетнего ребенка, потом просто стала игнорировать
Мне приходило, что включили с список присяжных и потом приходило приглашение на заседание. Никуда не ходила, на письма не отвечала.