Одна девушка под моими постами два раза писала поддерживающие комментарии. Но, к сожалению, у неё почему-то была какая-то совсем другая картина в голове может, с кем-то меня перепутала, не знаю.В первый раз я просто поблагодарила её за добрые слова и не стала ничего уточнять. Во второй раз тоже поблагодарила, но мягко объяснила, что моя ситуация немного другая и я даже не знаю, откуда у неё такая информация. С моей стороны всё было абсолютно доброжелательно, без агрессии,просто внесла ясность.Потом смотрю она удалила свой комментарий. Ну ок. А сейчас вижу, что ещё и заблокировала меня...Интересно. Я читала здесь истории о том, за что люди друг друга блокируют там, конечно, попадались очень странные причины. Но чтобы заблокировать человека за то, что он просто сказал «Я сейчас ни с кем не разводилась, потому что вообще не была в браке, и моя история другая» это пожалуй, претендент на гран-при в категории самых странных причин для блокировки 😂 Я видимо выбесила тем,что не развелась или тем что изначально в браке не была, не знаю 🙈
Нет, у меня тоже список пуст. Но зато я у многих видимо там😅
Балинннн как стыдно , я тоже одну девушку тут спутала 😂 и боюсь признаться 😂 ещё такая в личку пишу ( когда успеваете рожать и т п 😂) хорошо она нормально ответила . Потом смотрю а это не та девушка 😂 но у меня чс чист 😉
А у вас наверное , не понравился ответ . Точный и ясный ваш ответ 😂
Я тоже не понимаю логику некоторых особ, сидящих тут) я порой знать не знаю человека с определенным ником , никогда в коментариях или личке не общались, посты не попадались, но я каким-то образом в блоке у этого человека😂😂😂 вообще умора)
Я из за Вашего ника, теперь песню пою😂😂😂 ещё думаю откуда она в моей голове взялась, а потом ещё раз на ник Ваш смотрю и такая "ааа понятно" 😂
Тут одна девушка отвечала всем довольно токсично. И под постом, где девушка жаловалась на отсутствие отдельной очереди для беременных, написала: «Почему её беременность должна напрягать других?» Я бы ещё поняла, если бы это писала незамужняя, нерожавшая и ничем не обременённая девушка. Но отдельные очереди для беременных действительно существуют во многих местах (например, в РДЦ). И, во-вторых, как вообще можно такое говорить беременной женщине? Когда я вижу женщину с коляской, маленьким ребёнком или беременным животом, я автоматически стараюсь помочь (придержать дверь, уступить место) Это уже какой-то рефлекс, потому что я понимаю, насколько ей бывает нелегко. Написала ей, что она странная. Она меня заблокировала, но я даже рада.