Ищем прогулочную коляску.
Сейчас у нас carello bravo plus.
Но габариты уже надоели.
Что посоветуете?
Я рассматривала cybex beezy, eezy s+ 2, joolz aer.
Но на все нашла не очень в итоге отзывы.
• вес небольшой
• чтоб спинка удобная
• в целом чтоб сидеть было удобно
• материалы хорошие
• колеса не малыши
В коляске не спим, но в отпуске ВОЗМОЖНО, пару раз придется. Но не факт.
У нас инглезина квид2, минусов для себя не нашла, текстиль хороший, но не премиальный (в отличие от сайбекс и джулз), под ваши критерии подходит)
А плохие отзывы есть всегда, у меня еще приам и мелио, очень довольна сайбекс, из ваших ее бы рассмотрела, они вроде как всесезонные вообще
И та и та фирма хорошая.Съездите туда где есть обе и решите какая вам нравится больше
Я люблю cybex за их качество,но коляска для путешествий у нас maclaren atom,проходит на борт самолета
Я купила джус аер 2 SE , очень довольна )) хотя до этого тоже много отзывов читала
Всем спасибо 🙏🏼