Ольга
olenart
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какую прогулочную коляску выбрать? Советы мам

Ищем прогулочную коляску.

Сейчас у нас carello bravo plus.

Но габариты уже надоели.

Что посоветуете?

Я рассматривала cybex beezy, eezy s+ 2, joolz aer.

Но на все нашла не очень в итоге отзывы.

• вес небольшой

• чтоб спинка удобная

• в целом чтоб сидеть было удобно

• материалы хорошие

• колеса не малыши

В коляске не спим, но в отпуске ВОЗМОЖНО, пару раз придется. Но не факт.

Комментарии

olenart
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Всем спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
olga_lol
Ольга·Мама троих детей

Bugaboo butterfly 2

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

По вашим запросам инглесина квид 2

Нравится Ответить
alena_kosh
Алёна·Мама двоих (младенец)

У нас инглезина квид2, минусов для себя не нашла, текстиль хороший, но не премиальный (в отличие от сайбекс и джулз), под ваши критерии подходит)

А плохие отзывы есть всегда, у меня еще приам и мелио, очень довольна сайбекс, из ваших ее бы рассмотрела, они вроде как всесезонные вообще

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

И та и та фирма хорошая.Съездите туда где есть обе и решите какая вам нравится больше

Я люблю cybex за их качество,но коляска для путешествий у нас maclaren atom,проходит на борт самолета

Нравится Ответить
khabarova.lii
Lii·Мама сына-младенца

Из вашего списка знаю,что Джулс очень хорошая

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Я купила джус аер 2 SE , очень довольна )) хотя до этого тоже много отзывов читала

Нравится Ответить