Юлия
iuliia_k_91
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кто едет в Крым? Обстановка сейчас, билеты на 30 число

Девочки, кто-то едет в Крым, как там сейчас обстановка у нас билеты куплены на 30 число.

1

Лучший комментарий

masiia
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Любые новости почитайте и включите уже критическое мышление

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Так все плохо там.

Нравится Ответить

Комментарии

toropynkashtepselman
Inna35·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я бы сдала.

Нравится Ответить
polinadm97
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пусть меня сейчас обосрут с ног до головы, но я напишу. Мы находимся в Севастополе. Да- сирены, да слышно как сбивают БПЛА. Но такси ездиет, несмотря на то, что «бензина» нет, общественный транспорт ходит и сами местные купаются в море под звук сирены. Мы одни из тех «дураков», кто уехал отдыхать в Крым. Поверьте и в Москве не гладко сейчас, и в МО. Про другие города писать не буду сами все знаете. С продуктами проблем нет. Где мы живем в Севастополе электричество не вырубали. Рестораны- магазины работают.

Я считаю, надо на свое нутро опирается ехать или нет, риски есть. Но не только в Крыму.

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

Вы молодец что не боитесь и не поддаетесь панике , у каждого свое мнение и своя точка зрения на все происходящее.

Свет вырубали и ограничили . Такси ездят или газ или электро , либо юр лицо подписали с талонами и как спецслужба проходят и заправляют парковые машины .

Есть один плюс всего этого а Севастополе практически все пытаются сбить над морем и соответственно это лучше , в. МО нет моря все летит на головы.

Но есть огромный минус что не дай бог что отсюда только в плавь уезжать ,не забывайте вы на полуострове . Ну и в данной ситуации на море не сходить .

Ну и не пренебрегаете мерами безопасности в тревоги .

Хорошего отдыха вам ♥️

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама троих детей

Плохо. «Блокада»

Нравится Ответить
olga2910
Новикова Ольга·Мама сына (8 лет)

У нас тоже билеты на 19/07, но я пока ничего не сдавала, жду непонятно чего, муж сказал поедем, все будет нормально 👌

Нравится Ответить
angelinaan94
Ангелина·Мама сына (7 лет)

Вот вы серьезно сейчас? Крым просто в заднице полной.

Вы собираетесь с детьми туда ехать? Нам дядя позвонил с утра, он в Керчи , сказал забыть про Крым, если мы думали туда ехать, то ехать не надо, там все плохо, и не надо слушать никого .

Нравится Ответить
missmega
Мария·Мама троих детей

@egorova.ekaterina13, @mil_ka, @jadi123, @natalibomba, дамы, я в курсе. У каждого свое отношение к этому.

Нравится Ответить
jadi123
Яна·Мама дочки (9 лет)

Умница, езжайте спокойно 🙏

Нравится Ответить
aline969594
Алина·Мама сына (5 лет)

Мне кажется туда лучше вообще не ехать

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына (5 лет)

Света и воды нет

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я в Крыму, можете почитать посты , я стараюсь часто писать о том, что происходит.

Сейчас сюда приезжать - не самый лучший вариант, честно.

Нравится Ответить
daria_logo
Даша·Мама сына (5 лет)

Ужасно все. Мама ездила последние 4 года каждое лето, и на этот август взяли, но уже сдали билеты

Нравится Ответить
fox1994
оксана) ·Мама сына (7 лет)

В том году я еще рискнула в Сочи , но в этом.. точно бы все отменяла

Нравится Ответить
iuliia_k_91
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибочки 🙏 Пока не сдаю билеты, подожду до понедельника. Мы уже вещи туда отправили собирались на все лето. И не знаю что делать🤦

Нравится Ответить
motherofmufasa
Alya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Билеты сдавать не раздумывая ни минуты

Нравится Ответить
calm-mom
Кристина·Мама дочки (3 года)

Не рискуйте, почитайте иностранные каналы. Ситуация там может стать ещё хуже.

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама троих детей

Родители там

Бенза нет

Газа в домах частично тоже

Бахают каждый день

Народу мало

По мосту ночью ударили

Как они обратно поедут я хз)))

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Где ударили? Не видела такого

Паром да, подорвали, мост цел же

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама троих детей

@ksynja777, ну я про это и говорю) что подрывали его.

Нравится Ответить
kkateyka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну правда, почитайте новости как там обстановка сейчас. Если даже официальные новости про это пишут, страшно представить что реально происходит

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

Приятельница под Севастополем, на днях взрывной волной выбило стекла в доме. Хотя они далеко от побережья. В Алуште в некоторых магазинах нет то круп, то сахара, то макарон.

Мы в июле собирались, отменили бронь.

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Любые новости почитайте и включите уже критическое мышление

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама троих детей

100%

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

За машинами надо смотреть в оба глаза, чтобы бенз не слилили

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Коллега неделю назад уехала туда, было всё ок, сейчас ничего хорошего. Но они бензин хотя бы с собой взяли из СПб в канистрах, хотели месяц пожить там, но уже собираются уезжать, если получится, конечно 👀

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@olkkaa, может это сейчас такие правила, после атаки на НПЗ 🥴

Хотя правила странные, зачем выливать 👀

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lana_zu ну да, 3 дня назад ехали

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

@olkkaa Можно!!!! 100л, не вводите в заблуждение

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Одноклассница в Горловке, сдала билеты на Крым, сказала там все плохо. У них бенз по 147 р щас и еще попробуй найди.

Нравится Ответить
irinkacrimya
Irinka ·Мама троих детей

Мой родной город Горловка

Как вообще она там живет 🤦‍♀️😢😱

Мы в 2014 тикали с одним чемоданом 😭😭😭😭 на пять дней и больше не вернулись

Теперь по всей России еб@шат ублюдки

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@irinkacrimya Она тоже убежала к бабушке в 2014 в чем мать родила практически. Потом вернулись... Как-то живут...

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

@irinkacrimya Училась в Горловке с автодорожном института, сама из Дебальцево, привет, земляки 🤝

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Топлива нет. Сегодня прочитала ещё и электричества местами нет.

Нравится Ответить
missmega
Мария·Мама троих детей

У нас тоже на 30е) пока не сдаю.

Да каждый год обстановка говняная, ну что ж теперь )

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

@motherofmufasa, согласна мы тоже сегодня вечером вышли на час , радости то было 😁😁😁

Нравится Ответить
motherofmufasa
Alya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@natalibomba, малышню жалко. Тихой ночи нам всем🙏

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Ну Вы, видимо, совсем ничего не читаете, если пишете про каждый год... Вы видели, что паром уже подорвали??? Вы думаете, что мост не смогут, хоть автомобильный, хоть жд? Вчера начали вывозить всех детей с лагерей, включая Артек, развернули поезд в Ростове-на-Дону

Слабоумие и отвага в действии

Пысы, ежегодно мы отдыхаем в Крыму с 14 года, даже сами хозяева сказали не приехжать

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Так все плохо там.

Нравится Ответить