Девочки, кто-то едет в Крым, как там сейчас обстановка у нас билеты куплены на 30 число.
Пусть меня сейчас обосрут с ног до головы, но я напишу. Мы находимся в Севастополе. Да- сирены, да слышно как сбивают БПЛА. Но такси ездиет, несмотря на то, что «бензина» нет, общественный транспорт ходит и сами местные купаются в море под звук сирены. Мы одни из тех «дураков», кто уехал отдыхать в Крым. Поверьте и в Москве не гладко сейчас, и в МО. Про другие города писать не буду сами все знаете. С продуктами проблем нет. Где мы живем в Севастополе электричество не вырубали. Рестораны- магазины работают.
Я считаю, надо на свое нутро опирается ехать или нет, риски есть. Но не только в Крыму.
Вы молодец что не боитесь и не поддаетесь панике , у каждого свое мнение и своя точка зрения на все происходящее.
Свет вырубали и ограничили . Такси ездят или газ или электро , либо юр лицо подписали с талонами и как спецслужба проходят и заправляют парковые машины .
Есть один плюс всего этого а Севастополе практически все пытаются сбить над морем и соответственно это лучше , в. МО нет моря все летит на головы.
Но есть огромный минус что не дай бог что отсюда только в плавь уезжать ,не забывайте вы на полуострове . Ну и в данной ситуации на море не сходить .
Ну и не пренебрегаете мерами безопасности в тревоги .
Хорошего отдыха вам ♥️
У нас тоже билеты на 19/07, но я пока ничего не сдавала, жду непонятно чего, муж сказал поедем, все будет нормально 👌
Вот вы серьезно сейчас? Крым просто в заднице полной.
Вы собираетесь с детьми туда ехать? Нам дядя позвонил с утра, он в Керчи , сказал забыть про Крым, если мы думали туда ехать, то ехать не надо, там все плохо, и не надо слушать никого .
@egorova.ekaterina13, @mil_ka, @jadi123, @natalibomba, дамы, я в курсе. У каждого свое отношение к этому.
Я в Крыму, можете почитать посты , я стараюсь часто писать о том, что происходит.
Сейчас сюда приезжать - не самый лучший вариант, честно.
Ужасно все. Мама ездила последние 4 года каждое лето, и на этот август взяли, но уже сдали билеты
В том году я еще рискнула в Сочи , но в этом.. точно бы все отменяла
Спасибочки 🙏 Пока не сдаю билеты, подожду до понедельника. Мы уже вещи туда отправили собирались на все лето. И не знаю что делать🤦
Не рискуйте, почитайте иностранные каналы. Ситуация там может стать ещё хуже.
Родители там
Бенза нет
Газа в домах частично тоже
Бахают каждый день
Народу мало
По мосту ночью ударили
Как они обратно поедут я хз)))
Где ударили? Не видела такого
Паром да, подорвали, мост цел же
Ну правда, почитайте новости как там обстановка сейчас. Если даже официальные новости про это пишут, страшно представить что реально происходит
Приятельница под Севастополем, на днях взрывной волной выбило стекла в доме. Хотя они далеко от побережья. В Алуште в некоторых магазинах нет то круп, то сахара, то макарон.
Мы в июле собирались, отменили бронь.
Любые новости почитайте и включите уже критическое мышление
За машинами надо смотреть в оба глаза, чтобы бенз не слилили
Коллега неделю назад уехала туда, было всё ок, сейчас ничего хорошего. Но они бензин хотя бы с собой взяли из СПб в канистрах, хотели месяц пожить там, но уже собираются уезжать, если получится, конечно 👀
@olkkaa, может это сейчас такие правила, после атаки на НПЗ 🥴
Хотя правила странные, зачем выливать 👀
Одноклассница в Горловке, сдала билеты на Крым, сказала там все плохо. У них бенз по 147 р щас и еще попробуй найди.
Мой родной город Горловка
Как вообще она там живет 🤦♀️😢😱
Мы в 2014 тикали с одним чемоданом 😭😭😭😭 на пять дней и больше не вернулись
Теперь по всей России еб@шат ублюдки
@irinkacrimya Она тоже убежала к бабушке в 2014 в чем мать родила практически. Потом вернулись... Как-то живут...
@irinkacrimya Училась в Горловке с автодорожном института, сама из Дебальцево, привет, земляки 🤝
Топлива нет. Сегодня прочитала ещё и электричества местами нет.
У нас тоже на 30е) пока не сдаю.
Да каждый год обстановка говняная, ну что ж теперь )
@motherofmufasa, согласна мы тоже сегодня вечером вышли на час , радости то было 😁😁😁
Ну Вы, видимо, совсем ничего не читаете, если пишете про каждый год... Вы видели, что паром уже подорвали??? Вы думаете, что мост не смогут, хоть автомобильный, хоть жд? Вчера начали вывозить всех детей с лагерей, включая Артек, развернули поезд в Ростове-на-Дону
Слабоумие и отвага в действии
Пысы, ежегодно мы отдыхаем в Крыму с 14 года, даже сами хозяева сказали не приехжать
Любые новости почитайте и включите уже критическое мышление