Девочки, Советский район или рядом - кто где заправлялся недавно? Нам через пару дней ехать в область, а эта ерунда с бензином только хуже становится походу((
Где заправиться?)
Ехала из Меги в обед с почти пустым баком через Казанское шоссе. Заправилась на Опти у красной поляны за 80₽, на заправке была одна, дальше была заправка Тбойл, там по 75₽ и на колонке по 1-2 машины, огромной очереди не было.
Заправились на Лукойле 95 за 69 рублей. Очереди большие, но без суеты.
Да я сама против пустой паники) честно говоря, думала, что ерунда все это. Но вот муж позвонил, сказал, что в трех местах заправиться не смог, что надо ему теперь вечером ещё куда-то ехать искать (
Я сегодня утром ездила по городу, где то Газпром, где то Лукойл был, ночью так же вчера ехала. Заправлялась утром на комс шоссе на Лукойл, очередь в 3-4 машины
Я ехала во Владимирскую область, в городе целенаправленно не смотрела заправки, но на выезде из города без проблем заправилась. Да, цена выше и да, очереди на заправку.
Ну вот на первой попавшейся заправке попутной в печерах заправились (Лукойл). Дизелем правда, перед нами три машины было, но очередь на левую сторону горааааааздо больше. Специально заправка не планировалась, не мониторили наличие. А так посмотрите приложения, там всё видно точно
Спасибо) это в приложении лукойла можно увидеть актуальное наличие?
В пятницу вечером на Гагарина не смогли заправиться. А в субботу в 5 утра выезжали , везде уже был. По области в сторону Кировской на Лукойлаз везде был.
В конце июля в Абхазию ехать и вот что-то вся эта тема уже напрягает.
Тоже ехали до Кстово
Все есть на Лукойл
Очередей нет
Газпром да пустой
Ирбис на Ларина есть по 120р
Не надо наводить панику !
Все нормально, сейчас заправились без проблем.
И да, мы не стояли в очереди ненормальной.
Согласна. Я вот тоже думала, что это пустые разговоры)) До тех пор, пока муж сегодня не проехался по трем заправкам и нигде не смог заправиться( одна закрыта, на второй 95 нет вообще, на третьей уже не помню что там было 🙈 а у него бак пустеет потихоньку, уже запереживал))
@christie, на Лукойле.
Проезжали мимо Опти ещё вечером, очереди нет - бензин есть.
На Лукойле и на те Бойле заправляют . Газпром пусто .
У нас ближайший т-Бойл закрыт, где мы обычно заправляемся всегда(
Я вчера на тебойле на сусловой, правда 95 не было, но был 95+