Кристина
christie
Кристина·Мама троих детей

Где заправиться в Советском районе? Советы мам

Девочки, Советский район или рядом - кто где заправлялся недавно? Нам через пару дней ехать в область, а эта ерунда с бензином только хуже становится походу((

Где заправиться?)

Комментарии

irina_k
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я вчера на тебойле на сусловой, правда 95 не было, но был 95+

Нравится Ответить
el_zorino

Ехала из Меги в обед с почти пустым баком через Казанское шоссе. Заправилась на Опти у красной поляны за 80₽, на заправке была одна, дальше была заправка Тбойл, там по 75₽ и на колонке по 1-2 машины, огромной очереди не было.

Нравится Ответить
mama2736
МамаНН·Мама сына (4 года)

Заправились на Лукойле 95 за 69 рублей. Очереди большие, но без суеты.

Нравится Ответить
selezneva1993

Наводите дальше панику)

Нравится Ответить
christie
Кристина·Мама троих детей

Да я сама против пустой паники) честно говоря, думала, что ерунда все это. Но вот муж позвонил, сказал, что в трех местах заправиться не смог, что надо ему теперь вечером ещё куда-то ехать искать (

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Я сегодня утром ездила по городу, где то Газпром, где то Лукойл был, ночью так же вчера ехала. Заправлялась утром на комс шоссе на Лукойл, очередь в 3-4 машины

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Но было из топлива дт и 95э, другого нет 🫣

Нравится Ответить
oksanasmetova
Оксана·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я ехала во Владимирскую область, в городе целенаправленно не смотрела заправки, но на выезде из города без проблем заправилась. Да, цена выше и да, очереди на заправку.

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну вот на первой попавшейся заправке попутной в печерах заправились (Лукойл). Дизелем правда, перед нами три машины было, но очередь на левую сторону горааааааздо больше. Специально заправка не планировалась, не мониторили наличие. А так посмотрите приложения, там всё видно точно

Нравится Ответить
christie
Кристина·Мама троих детей

Спасибо) это в приложении лукойла можно увидеть актуальное наличие?

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@christie да

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

В пятницу вечером на Гагарина не смогли заправиться. А в субботу в 5 утра выезжали , везде уже был. По области в сторону Кировской на Лукойлаз везде был.

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В конце июля в Абхазию ехать и вот что-то вся эта тема уже напрягает.

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки (5 лет)

Тоже ехали до Кстово

Все есть на Лукойл

Очередей нет

Газпром да пустой

Ирбис на Ларина есть по 120р

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не надо наводить панику !

Все нормально, сейчас заправились без проблем.

И да, мы не стояли в очереди ненормальной.

Нравится Ответить
christie
Кристина·Мама троих детей

Согласна. Я вот тоже думала, что это пустые разговоры)) До тех пор, пока муж сегодня не проехался по трем заправкам и нигде не смог заправиться( одна закрыта, на второй 95 нет вообще, на третьей уже не помню что там было 🙈 а у него бак пустеет потихоньку, уже запереживал))

Нравится Ответить
christie
Кристина·Мама троих детей

А вы где направились, кстати?

Нравится Ответить
nk8k
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@christie, на Лукойле.

Проезжали мимо Опти ещё вечером, очереди нет - бензин есть.

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На Лукойле и на те Бойле заправляют . Газпром пусто .

Нравится Ответить
christie
Кристина·Мама троих детей

У нас ближайший т-Бойл закрыт, где мы обычно заправляемся всегда(

Нравится Ответить