Настя
ar.su
Настя

ХГЧ 5 дпп 36,4: норма или нет? Опыт мам

хгч 5 дпп - 36,4🐥

49

Лучший комментарий

kvlg

Какой хороший хгч 😍 у меня был 6,5

Держись, малыш👶

Нравится Ответить
anka_82

Шикарно! У меня 16 был

Растите дальше здоровенькими

Нравится Ответить

Комментарии

selna
SelNa·Мама троих детей

У меня с двойней был 37)))) на этот же день

Нравится Ответить
ar.su

я была в шоке 😄 посмотрим один или два🐥✨️

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Ой какой большой 🥰🥰🥰Пусть держится крепко 🫶🏻🙌🏻✨

Нравится Ответить
ar.su

спасибо!🩷

Нравится Ответить
nejnyashka

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ar.su

🩷

Нравится Ответить
anka_82

Шикарно! У меня 16 был

Растите дальше здоровенькими

Нравится Ответить
ar.su

спасибо большое!🩷

Нравится Ответить
nike1v

Ураааа,я говорила ,что в крио все получится 🥹🥹🥹❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻держись малышок 🐣🐣🐣

Нравится Ответить
ar.su

спасибо 😭🫂🩷

Нравится Ответить
alex7778

Урааа! Как я рада за вас🥰🥰🥰😍

Нравится Ответить
ar.su

спасибо большое 🩷🫂

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Шикарный хгч))у меня 2 с копейками на 5 дпп был))

Нравится Ответить
ar.su

спасибо! главное, чтобы рос как нужно 🤗

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@ar.su, все будет 👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
lukovichka6

Ути, пупсик 😍

Нравится Ответить
ar.su

🥹✨️

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·Мама сына (2 года)

Поздравляю тихонько!

Нравится Ответить
ar.su

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
aisha08

У меня на 6 дпп 28 был

Нравится Ответить
ar.su

у всех по разному, пусть ваш малышок держится все 9 месяцев 🩷

Нравится Ответить
aisha08

@ar.su Спасибо 🙏и ваш♥️😍

Нравится Ответить
ar.su

@aisha08 спасибо 🩷

Нравится Ответить
ts7

Какая прелесть 😍😍😍у меня в 3 раза меньше был😄

Нравится Ответить
ar.su

я обалдела когда увидела, испугалась, думаю вдруг это плохо 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
valyagrib
Валя ·Мама сына (2 года)

🤞🤞🤞крепко держись за мамочку малыш! Очень хороший хгч!

Нравится Ответить
ar.su

спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
kvlg

Какой хороший хгч 😍 у меня был 6,5

Держись, малыш👶

Нравится Ответить
ar.su

спасибо большое 🐥🩷

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (4 года)

Бусинка маленькая, держись крепко💜

Нравится Ответить
ar.su

спасибо 🩷😭

Нравится Ответить