Екатерина
ekaterina77721
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нужно ли подключать сушильную машину к канализации?

Девочки

А сушильная машина должна подключаться к канализации? И нужен ли к ней отвод воды?

Подскажите пожалуйста незнающей😀🙏🏻

Комментарии

_belousovanastasia
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас не подключается

Имеется бак для воды , оттуда сливаем

Нужна только розетка

Нравится Ответить
ekaterina77721
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я уже вот присмотрела одну, будем брать, тоже бак для воды есть😁

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну если есть куда подключить то лучше подключить и не нужно этот бак каждый раз выливать , у меня подключена и стоит на стиралке

Нравится Ответить
ane4kaa
Анна·Мама троих детей

Они же разные есть. У нас с ёмкостью под жидкость. Просто сливаем периодически.

Нравится Ответить