Девочки
А сушильная машина должна подключаться к канализации? И нужен ли к ней отвод воды?
Подскажите пожалуйста незнающей😀🙏🏻
Я уже вот присмотрела одну, будем брать, тоже бак для воды есть😁
Ну если есть куда подключить то лучше подключить и не нужно этот бак каждый раз выливать , у меня подключена и стоит на стиралке
Они же разные есть. У нас с ёмкостью под жидкость. Просто сливаем периодически.
У нас не подключается
Имеется бак для воды , оттуда сливаем
Нужна только розетка