_Khadijat_11
_khadijat_11
_Khadijat_11·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребёнок год не ест прикорм на ГВ: как приучить?

Всем привет. Девочки я готова уже рвать волосы у себя на голове. 🤦🏻‍♀️ Сыну год ,на гв. Не могу хоть одно кормление заменить прикормом ,ничего не хочет ,ничего ему не интересно. Как быть ? Может есть какие нибудь лайф хаки ,по «приручению » к прикорму. Старшего кормила до 1,8,думала и младшего докормлю до 2. Но уже хочу завершить. Никуда не могу выйти,на прогулку не могу долеко пойти ,если проголодается его уже не успокоить.

Комментарии

for_get
Р·Мама сына (1 год)

Вообще прикорма нет ? Даже фрукты/ овощи ? Мой каши тоже особо не любил... но пюрешки, фрукты мясо хорошо ел...

Нравится Ответить
for_get
Р·Мама сына (1 год)

@_khadijat_11 к педиатру не обращались ?

Нравится Ответить
_khadijat_11
_Khadijat_11·Мама двоих (1 год, 3 года)

@for_get, мы в горной местности живем ,если только онлайн ,а так к участковому педиатру говорила. Она шарит это из за гв. Он наедается и поэтому не хочет. Может и так и есть не знаю. Хотя по весу все норм. Но уже не хочу кормить. 🤦🏻‍♀️ он не отлипает от меня.

Нравится Ответить
for_get
Р·Мама сына (1 год)

Да... тяжело 🥲 тут только найти что ребенок будет кушать наверно (((

Нравится Ответить