Hava
hava.suipova
Hava·Мама сына (2 года)

Кто принимал витамин D3 при беременности? Поднимает ли он уровень?

post image

Девочки кто принимал его в беременность

Поднимает он д3

Просто раньше пила но не помню дал он эффект или нет

Но д3 от солгар до беременности очень хорошо поднял

1

Комментарии

milanam
Сумайя·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Все от дозировки зависит. Сколько у вас Вит д ? Пейте тогда две таблетки если повысить хотите , 4 ед или 6 ед. для поддержания 1 таб можно пить.

Нравится Ответить
milanam
Сумайя·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aniesha

это бад, поднимет или нет это как повезет, лучше пить лекарственные формы, вигантол/аквадетрим, или любой где действующие вещество колекальциферол

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мне поднимает , но я маслянистый брала )

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Препарат хороший но поднимет ли это только от ваших индивидуальных особенностей зависит.и доза тут профилактическая,чтобы поднимать нужно 2-3 такие табл принимать.а вообще если подняли Вит д то таким хорошо поддерживать уровень Вит Д на постоянной основе.

Нравится Ответить
mom.bulki
mom·Мама двоих (младенец)

Не поднял мне

Нравится Ответить