
Девочки кто принимал его в беременность
Поднимает он д3
Просто раньше пила но не помню дал он эффект или нет
Но д3 от солгар до беременности очень хорошо поднял
это бад, поднимет или нет это как повезет, лучше пить лекарственные формы, вигантол/аквадетрим, или любой где действующие вещество колекальциферол
Мне поднимает , но я маслянистый брала )
Препарат хороший но поднимет ли это только от ваших индивидуальных особенностей зависит.и доза тут профилактическая,чтобы поднимать нужно 2-3 такие табл принимать.а вообще если подняли Вит д то таким хорошо поддерживать уровень Вит Д на постоянной основе.
Все от дозировки зависит. Сколько у вас Вит д ? Пейте тогда две таблетки если повысить хотите , 4 ед или 6 ед. для поддержания 1 таб можно пить.