Ольга
olyalaya
Ольга·Мама сына (1 год)

Развивашки для ребенка 1+: что посоветуете?

Девочки, посоветйте,пожалуйста, развивашки для ребенка 1+

1

Комментарии

malkina_vi
Vika·Мама дочки (1 год)

Дочка любит наклейки клеить МОЗАИКА kids Многоразовые наклейки кружочки для малышей 1+

ссылка - разные серии у нас

И любит разные сортеры - Совушкина лавка Развивающая игра сортер на липучках для малышей

ссылка

Планета творчества Развивающий набор сортер яйца

ссылка

Нравится Ответить
olyalaya
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
feyashistoty
FeyaShistoty·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сейчас самая классная развивашка - улица😀 в песочнице куличики лепить, фигурки откапывать

Нравится Ответить
olyalaya
Ольга·Мама сына (1 год)

Песок умеем пока только есть 🫠

Нравится Ответить