Alina Mz
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

Как сделать проход для кота в ванную: вырезать или купить окошко?

post image

Девочки, хотим сделать вход кота через дверь в ванну (туалет его там). Кто как делал проход для кошек? Думаю просто вырезать и на петли или лучше окошко купить и врезать? Мозг кипит от всяких штук

1

Комментарии

anastasia501
Анастасия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Была дверца на предыдущей квартире, шумная. В эту поставили «защелку».

Сейчас скину фотку

Нравится Ответить
sasha.v
Александра·Мама дочки (6 лет)

@delio_fox, можно, пожалуйста, ссылку на такую «защелку»?

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

@markiz.89, мы тоже любим закрытые, плюс датчики открывания и свет сам загорается)) но эта защелка просто спасение, без вечного лязгания дверцы

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

@sasha.v, Halsa Блокиратор поворотный от детей для двери, белый 1 шт

ссылка

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@delio_fox, Саша, думаю, подскажет

Нравится Ответить
urratee
Лариса ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

Дверца шумит при закрытии или из-за Котов?

Нравится Ответить
urratee
Лариса ·Мама сына (3 года)

@markiz.89, из-за котов которые туда сюда ходят)туда сюда болтающая дверца начала бесить)

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

@urratee, тогда этот вариант для нас нормально) звук дверцы не будет до нас доходить (комната далеко)

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Когда маленькие были, у родителей в квартирах просто вырез в двери был😅

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

@markiz.89, 😅😅😅у нас там раздельный туалет был😅

Сейчас у кошек стоит в туалете их горшок. Дверь не закрываем, если закрыто орут под дверями😅или скребут когтями

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

@natalija2702, 😅😅 наш орать не будет, закрыта дверь значит пойду в пуфик 👿

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

@markiz.89, 🫢🫢🫢

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

В дверца в обе стороны открывается? У брата такая но без дверцы, не понравилось 😅

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

@markiz.89 у нее в обе. Конкретно та что на фото - без понятия. Но странно если бы только в одну отерввалась🤔

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (3 года)

@natison4ik, видела такую, она для уличной двери была. Может фиксатор стоял какой-то 🫣

Нравится Ответить