
Девочки, хотим сделать вход кота через дверь в ванну (туалет его там). Кто как делал проход для кошек? Думаю просто вырезать и на петли или лучше окошко купить и врезать? Мозг кипит от всяких штук

Была дверца на предыдущей квартире, шумная. В эту поставили «защелку».
Сейчас скину фотку
@delio_fox, можно, пожалуйста, ссылку на такую «защелку»?
@markiz.89, мы тоже любим закрытые, плюс датчики открывания и свет сам загорается)) но эта защелка просто спасение, без вечного лязгания дверцы
@sasha.v, Halsa Блокиратор поворотный от детей для двери, белый 1 шт
ссылка
@markiz.89, из-за котов которые туда сюда ходят)туда сюда болтающая дверца начала бесить)
@urratee, тогда этот вариант для нас нормально) звук дверцы не будет до нас доходить (комната далеко)
Когда маленькие были, у родителей в квартирах просто вырез в двери был😅
@markiz.89, 😅😅😅у нас там раздельный туалет был😅
Сейчас у кошек стоит в туалете их горшок. Дверь не закрываем, если закрыто орут под дверями😅или скребут когтями
@natalija2702, 😅😅 наш орать не будет, закрыта дверь значит пойду в пуфик 👿
В дверца в обе стороны открывается? У брата такая но без дверцы, не понравилось 😅
@markiz.89 у нее в обе. Конкретно та что на фото - без понятия. Но странно если бы только в одну отерввалась🤔
@natison4ik, видела такую, она для уличной двери была. Может фиксатор стоял какой-то 🫣