Как вам? Эмоциональный пост о внешности

post image 1
post image 2
post image 3

Как вам?👀🎀

3

Комментарии

vremennaya30
Временная гостья ·Мама троих детей

Красиво, но с таких кружек вообще неудобно пить 🥲

Нравится Ответить
sheikhova_sevil

Они больше для эстетики🎈😂

Нравится Ответить
kama___05
♡ Камила ♡·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мило и касиво 🩵

Нравится Ответить
jusyaaaa.

Ваааау

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Милота 😻 где можно купить?

Нравится Ответить
sheikhova_sevil

У меня в наличии есть✨

1200₽ по скидке

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Мило

Нравится Ответить