Оксана’Я
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

Вот и все… Эмоциональный пост мамы

post image

Вот и все…

1

Комментарии

kirchik777
Кира·Мама дочки (2 года)

Скоро и нас это ждет (((

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (6 лет)

Я уже боюсь по утрам новости читать .Каждый день новый пздц .и видимо дальше лучше не станет

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хуй с ним бензин. Походу скоро и хлеб по талонам выдавать будут

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки (2 года)

Будут (

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Почему так думаете?

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@dina180783, а посмотрите , что творится((..

Нравится Ответить
polyakevichalena
Алёна·Мама сына (9 лет)

😔 Час от часу не легче

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)
стикер
Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

Щаааа каааак посыпется вся пирамида бизнесов🤨!!!😵‍💫

Нравится Ответить
ljudmilka3021
Людмила·Мама двоих (младенец)

Интересно эвакуаторы в Ялте каким боком относятся к этим службам (

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

@tanya_freelance, действие знака распространяется до следующего знака, каждый водитель обязан знать ПДД

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kasyuxa о господи, муж мой знает пдд получше многих 😁

Вы написали, что мопед не имеют права эвакуировать, я написала, что у нас эвакуировали мопед. Имеют право эвакуировать, если пртпарковано тс в неположенном месте. Да, в тот раз муж поторопился и не убедился, что там оставлять было нельзя! И тогда у него эвакуировали МОПЕД😄

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

@tanya_freelance, вы мой коммент про эвакуацию мопеда внимательно читали?

Я указала про эвакуацию мопеда при водителе, а не без водителя!

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама троих детей

Да и в Москве пошли проблемы…((

Нравится Ответить
yoshkin.kot
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Наро-Фоминске тоже нет бензина на 2х из трёх заправок

Нравится Ответить
yoshkin.kot
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

А, ну вот нифига, на трёх нет. Едем и бензина на 55 км

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)
стикер
Нравится Ответить
baaaalham
Эльвира·Мама сына (2 года)

Оху…тт

Нравится Ответить