Екатерина
immelka
Екатерина ·Мама сына (8 лет)

Ресторан с панорамным видом в Санкт-Петербурге: посоветуйте

Девочки, посоветуйте ресторан/кафе в Санкт-Петербурге с панорамным видом ?

41 этаж не подходит

Комментарии

shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Крыша 18. В других не была

Нравится Ответить
tatishul
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Небо и вино, паруса на крыше

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (2 года)

La Vue, L'eclat

Нравится Ответить
velokstyle
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Bellevue

Osoba

La vue

R-terrace

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Крыша 18 на петроградке, Введенский отель ресторан на последнем этаже

Нравится Ответить