
Девочки, сегодня утром у сына обнаружила красный пупок, причем в месте примыкания есть «просвет»без покраснения. Не мокрый, нет запаха. Что это? Чат говорит что после душа могло мокрое остаться, а ночью вспреть. Чем можно помазать? Судокрем?
судокрем? у меня было плюс минус такое
промывала хорошенько обычной водой
и подсушить судокрем
Да да, его имела ввиду… думала про судокрем, а написала цикапласт😂
Было такое когда новые подгузники трусики купили, и резинка давила оказалось немного, на животе быстро полоска проходила , а в пупке нет- поэтому не сразу сообразила что это от резинки
Мазала бюбхен кремом- от всего такого помогает, в составе цинк пантенол