Девочки едем на море одним днем)
В место где негде перекусить, что можно с собой взять из еды? С собой будет холодильник
Спасибо☺️ даа есть в этом что то сокровенное🥰🥹😄 не так как в отеле на Бассейне с рестораном 😄
Уголь, розжиг , одноразовый мангал, фольгу)
Хлеб, сосиски, картошка, овощи
Зелень
Огурцы ,зелень ,ещё какие-нибудь овощи ,сосиски ,хлеб ,термосы с чаем
@uliasytnik3, кучугуры, Ильич 🔝 вот в последнем пляж пустой и море мелкое. Для детей идеально
Да что угодно. Бутерброды, бургеры, колбасы, сыра, овощи
Оладьи кабачковые. Улетают тока так 😁яйца вареные
Кукурузу варила с собой
Бутеры с сыром
Фрукты типа бананы, яблоки, виноград, черешня. На ура едят все
С холодильником мне кажется что угодно можно взять, что любите.
Курочку запечь, порезать и в фольгу завернуть
Отбивные - даже холодные вкусные на хлебушек
Картофель молодой с зеленью и сливочным маслом
Нарезки сырокопченой колбасы
Паштет
Овощи мытые
Хлеб/лаваш
Эх, аж вспомнилось как в детстве на речку ездили с едой. Расстилали покрывала, выкладывали еду и это было так вкусно на природе все😋😋😋
Муж мой взял бы одноразовый мангал, угли и мясо маринованное на шашлык)