Юлия
uliasytnik3
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что взять из еды на море с детьми на один день?

Девочки едем на море одним днем)

В место где негде перекусить, что можно с собой взять из еды? С собой будет холодильник

Комментарии

innochek87
Инна·Мама дочки (10 лет)

С холодильником мне кажется что угодно можно взять, что любите.

Курочку запечь, порезать и в фольгу завернуть

Отбивные - даже холодные вкусные на хлебушек

Картофель молодой с зеленью и сливочным маслом

Нарезки сырокопченой колбасы

Паштет

Овощи мытые

Хлеб/лаваш

Эх, аж вспомнилось как в детстве на речку ездили с едой. Расстилали покрывала, выкладывали еду и это было так вкусно на природе все😋😋😋

Муж мой взял бы одноразовый мангал, угли и мясо маринованное на шашлык)

Нравится Ответить
uliasytnik3
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо☺️ даа есть в этом что то сокровенное🥰🥹😄 не так как в отеле на Бассейне с рестораном 😄

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Уголь, розжиг , одноразовый мангал, фольгу)

Хлеб, сосиски, картошка, овощи

Зелень

Нравится Ответить
polina_tu
Полина ·Мама сына (6 лет)

Огурцы ,зелень ,ещё какие-нибудь овощи ,сосиски ,хлеб ,термосы с чаем

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·Мама дочки (1 год)

Варёный картофель

Отбивные куриные/котлеты

Овощи

Лаваш

Нравится Ответить
vaz02031996
Александра ·Мама сына (2 года)

Куда едете?)

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (5 лет)

@uliasytnik3, кучугуры, Ильич 🔝 вот в последнем пляж пустой и море мелкое. Для детей идеально

Нравится Ответить
uliasytnik3
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ab1167905, а шатры есть?

Нравится Ответить
uliasytnik3
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ab1167905, бунгало ?

Нравится Ответить
vika12345mama
mamaVika·Мама сына (6 лет)

Да что угодно. Бутерброды, бургеры, колбасы, сыра, овощи

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (5 лет)

Оладьи кабачковые. Улетают тока так 😁яйца вареные

Кукурузу варила с собой

Бутеры с сыром

Фрукты типа бананы, яблоки, виноград, черешня. На ура едят все

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бутерброды,снеки какие-нибудь

Нравится Ответить