Rox💯
roxana601
Rox💯·Мама сына (10 лет)

Куда девается бензин? Почему нет поставок на заправки?

Девочки, кто может объяснить, куда девается бензин ?

Вот он есть и бац его нет?

Почему нет поставок на заправки ?

У нас же не привозной он , санкции не могут повлиять.

Лучший комментарий

sergmum
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вам ни разу за этот месяц в ленте не попадалось видео горящих НПЗ?

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Завидую тем, кто умеет вот так абстрагироваться от новостей ( из всех щелей ведь говорят о бомбежке нефтеперерабатывающих установок

Нравится Ответить

Комментарии

kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Испаряется

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На юге начались перебои, бензина меньше, а паникеров все больше. Вот и очередь.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Завидую тем, кто умеет вот так абстрагироваться от новостей ( из всех щелей ведь говорят о бомбежке нефтеперерабатывающих установок

Нравится Ответить
laralaralaaaaara
Лариса ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

А то ли еще будет, я поэтому раньше очень беспокоилась, но сейчас понимаю, что от нас ничего не зависит, наверху бадаются , прикалываются за счет обычных людей, наша жизнь страдает, а их вот нет, они там только наоборот богатеют)

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Даже не знаю завидовать иди жалеть...вот честно, знакомая реально собирается везти туда детей...ну может сегодняшние новости ей как-то откроют глаза

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

Из-за этого ажиотажа, сейчас цены поползут вверх, продукты, такси, доставка. Срокая вот где будет заливать.

Нравится Ответить
missisbennet
Яна·Мама сына (2 года)

Бомбят НПЗ по всей России. Дефицит топлива во многих регионах...

В телевизоре и прочих официальных СМИ никто про это не говорит, конечно

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

@maart я помню то время, когда бенз сливали с машин по ночам.

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@maart я тоже считаю, что больше угнетает момент, что людей в неведении держат, ведь можно просто констатировать факт, сказать, что прикладываются все усилия для решения проблемы. А тут создаётся ощущение, что ОНИ в стороне

Нравится Ответить
lubimka28
екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@natalika1874 о да...

Нравится Ответить
dolenbrok
Ира Петрова ·Мама двоих (младенец)

Вы же понимаете, что сначала везут бензин в Москву, а что остается нам. Даже при том, что он производится у нас, например) а тут еще обстрелы, плюс искусственный ажиотаж, который сами и сделали, а теперь пожинаем. Ничего удивительного.

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бомбят, какое то время будет так, у меня муж инструктор по вождению 2е машины пустые он не знает где заправляться бензина нет говорит подожду до понедельника,короче без работы сидит пока. Ажиотажа никакого нет ,просто бензина нет если есть быстро уходит.

Нравится Ответить
olga1994
Ольга·Мама дочки (10 лет)

@shwil, я ж от нечего делать сижу и придумываю , и мне померещилось))@elenkaelena,

Нравится Ответить
olga1994
Ольга·Мама дочки (10 лет)

@shwil, воронки.

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

@olga1994 так это надо вовремя нажать и вовремя отпустить...хз вобщем. Сиё неведомо.

Нравится Ответить
olga1994
Ольга·Мама дочки (10 лет)

@shwil, как Вы выше написали, ловкость рук) В моей голове это тоже ненормально, но увы.

Нравится Ответить
olga1994
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Люди сами устраивают дефицит. Ночью час блин на заправке простояли в очереди, не стояли бы, если бак не был бы почти пустым. А все льют помимо баков во всё что попало, канистры , пятишки, да даже обычные бутылки🤦🏼‍♀️ из-за такого большого ажиотажа позакрывали все маленькие заправки и убрали постоплату( у нас завод как работал , так и работает. Ничего с ним не случалось слава богу. Куча бензовозов ночью встретилось по городу.

Нравится Ответить
olga1994
Ольга·Мама дочки (10 лет)

@sv.andreeva, никто не следит за тем кто куда наливает, на заправке висит объявление, что нельзя, но нашим людям всегда на это было пофиг)

Нравится Ответить
zefirka-onelove
ZefirKa-onelove·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

@olga1994, заезжала на Лукойл не разрешали, прям следили 2 заправщика и женщина какая то, работница заправки

Нравится Ответить
olga1994
Ольга·Мама дочки (10 лет)

@zefirka-onelove, но мы ночью были, там была одна кассир, которая не успевала с 12 колонок оплаты принимать, и один полуживой заправщик)

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (8 лет)

Бомбят НПЗ почти каждый день.Ситуация критическая.

Нравится Ответить
laralaralaaaaara
Лариса ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

В Бензовозы также прилетело , их обстреливают

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына (10 лет)

Тоже такого не видела нигде в новостях (((

Нравится Ответить
sv.andreeva
Светлана·Мама троих детей

@roxana601, везучая

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (8 лет)

@roxana601 в новостях ничего практически не рассказывают,видимо указ есть всю правду не озвучивать.За бензовозами охота,люди боятся уже там работать,увольняются,хотя зарплату им подняли хорошо после прилетов по ним.

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Да все просто. Раньше мы была страна бензоколонка.

А теперь - канистра

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Его привозят каждый день на заправки, но сметают все молниеносно, везде очереди, люди стоят и выжидают🙈. Сегодня не смогли заправить 95, пришлось заливать 92, он не пользуется популярностью, видимо.

Нравится Ответить
sv.andreeva
Светлана·Мама троих детей

Вчера наоборот на 3х заправках не было 92, 95 тоже, заправила на т бойле 95+ какой то по 72 р

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Вы не в курсе ситуации в стране? Ничего что рабочих НПЗ почти не осталось?

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына (10 лет)

Если спрашиваю ,значит не знаю, что почти не осталось работающих НПЗ

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (9 лет)

@roxana601, потому что это не так.

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@roxana601, даже завидую.

Нравится Ответить
sergmum
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вам ни разу за этот месяц в ленте не попадалось видео горящих НПЗ?

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына (10 лет)

Вообще ни разу (((

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

@roxana601 😃

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нпз встали

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

Производство бензина встало.

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

@roxana601 татнефть, мнпз. Мало?

Нравится Ответить
roxana601
Rox💯·Мама сына (10 лет)

@shwil и никаких прогнозов про восстановление производства и выход на те же объемы ?

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

@roxana601 какие прогнозы могут быть,когда уничтожены целые установки?

Нравится Ответить