Юлианна
yulianna35
Юлианна·Мама подростка

Подтекают воды при беременности: что делать?

Девочки,что это может быть?

Помылась сейчас в душе на даче,пришла в домик села на диван и у меня прям горячая жидкость вышла без какого либо запаха и цвета грам 50 наверное...что это может быть? Могут ли так подтекать воды? И какие они и по запаху или цвету? Я сейчас прям на панике,не знаю что делать🙄😔

Комментарии

karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А вы утрожестан не ставите случайно?

Я всю беременность плавала так. Постоянно мокро было. И чем больше срок, тем больше таких водянистых выделений(

В первую беременность постоянно тест ездила делать в роддом, потом уже купила тест прокладки на подтекание, но всегда отрицательно было. Во вторую беременность уже спокойнее, конечно, в этом плане)

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@yulianna35, да они на кресле палочкой сделают тест на воды

Нравится Ответить
gtrssc
Наталья·Мама двоих (младенец)

@yulianna35, напишите потом как у вас дела 🙏

Нравится Ответить
yulianna35
Юлианна·Мама подростка

@gtrssc всё нормально,это не воды,но положили в больницу на обследование🙄

Нравится Ответить
vera.salikova97

Можете надеть ежедневку , походить так 30-40 минут, если сухая не воды, если сырая прокладка значит воды, у меня тоже беременность, чуть ли не каждый день что то вытекает немного, это могут быть просто нормальные физиологические выделения, так как организм готовится к родам

Нравится Ответить
yulianna35
Юлианна·Мама подростка

Срок маленький ещё совсем

Нравится Ответить
yulianna35
Юлианна·Мама подростка

Спасибо девочки,сейчас поеду сама

Нравится Ответить
yulianna35
Юлианна·Мама подростка

@vvktry здравствуйте,положили , лежу)) всё нормально,это не воды были,нашли молочницу,сказали это она так проявляеться может . Завтра выпишут уже)

Нравится Ответить
vvktry

@yulianna35, всё понятно, хорошо, что всё хорошо 🙏🏻 выздоравливайте 🤗

Нравится Ответить
yulianna35
Юлианна·Мама подростка

@vvktry спасибо 💐 и вам лёгкой беременности!

Нравится Ответить
yulianna35
Юлианна·Мама подростка

Просто ехать в роддом или вызывать скорую? К врачу точно не попаду к своему сегодня воскресение...

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)

Без разницы, если есть вариант самой уехать, то быстрее будет самой, чем скорую ждать

Нравится Ответить
marinamtsh
Марина·Мама двоих (младенец)

В приемный покой ехать

Можно по скорой

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хоть скорую, хоть сама

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)

В роддом обязательно на осмотр

Нравится Ответить
dasha.lot
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня всю беременность так было, выделений становится больше, они как вода что-ли. Но лучше, конечно, к врачу попасть.

Нравится Ответить
marinamtsh
Марина·Мама двоих (младенец)

Согласна с девочками

Лучше в роддом , лучше перебдеть , чем гадать сидеть

Могут воды, могут выделения такие

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все может быть, тут без осмотра врача к сожалению не узнаешь

Лучше сгонять в гинекологию и сделать тест на подтекание вод

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ехать в роддом

Проверять подтекание вод

Нравится Ответить