Девочки,что это может быть?
Помылась сейчас в душе на даче,пришла в домик села на диван и у меня прям горячая жидкость вышла без какого либо запаха и цвета грам 50 наверное...что это может быть? Могут ли так подтекать воды? И какие они и по запаху или цвету? Я сейчас прям на панике,не знаю что делать🙄😔
@yulianna35, да они на кресле палочкой сделают тест на воды
@gtrssc всё нормально,это не воды,но положили в больницу на обследование🙄
Можете надеть ежедневку , походить так 30-40 минут, если сухая не воды, если сырая прокладка значит воды, у меня тоже беременность, чуть ли не каждый день что то вытекает немного, это могут быть просто нормальные физиологические выделения, так как организм готовится к родам
@vvktry здравствуйте,положили , лежу)) всё нормально,это не воды были,нашли молочницу,сказали это она так проявляеться может . Завтра выпишут уже)
Просто ехать в роддом или вызывать скорую? К врачу точно не попаду к своему сегодня воскресение...
Без разницы, если есть вариант самой уехать, то быстрее будет самой, чем скорую ждать
У меня всю беременность так было, выделений становится больше, они как вода что-ли. Но лучше, конечно, к врачу попасть.
Согласна с девочками
Лучше в роддом , лучше перебдеть , чем гадать сидеть
Могут воды, могут выделения такие
Все может быть, тут без осмотра врача к сожалению не узнаешь
Лучше сгонять в гинекологию и сделать тест на подтекание вод
А вы утрожестан не ставите случайно?
Я всю беременность плавала так. Постоянно мокро было. И чем больше срок, тем больше таких водянистых выделений(
В первую беременность постоянно тест ездила делать в роддом, потом уже купила тест прокладки на подтекание, но всегда отрицательно было. Во вторую беременность уже спокойнее, конечно, в этом плане)