Лера
flower56
Лера·Мама дочки-младенца

Когда переходить на прогулочную коляску лицом к миру?

Девочки, когда вы перешли в прогулочную коляску "лицом к миру"?

Хочу сменить коляску, хотела с реверсивным блоком, но как будто бы нам они маленькие все, у меня крупный ребенок, 71 см рост и 9100 вес в пять месяцев(

Теперь не знаю, как поступить

Комментарии

belyaeva.a
Анастасия·Мама сына-младенца

В 8 месяцев иногда сажаю к миру иногда к маме, перед сном обычно к маме, после сна меняю

Нравится Ответить
ostara
·Мама дочки-младенца

В 6,5 и её всё устроило.

Но если бы была против, то катались бы в прогулке от 2 в 1)

Нравится Ответить
lillo21
Элина ·Мама двоих (младенец)

Сегодня как второй день катаемся в прогулке но пока лицом к маме (блок реверсивный) , через 2 дня будет 7 месяцев. Лицом к миру посажу как готов будет.

Нравится Ответить
nikovabina
Альбина·Мама сына-младенца

В 6 месяцев лицом к миру

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки (2 года)

Лицом к миру в 7 месяцев

Прогулка в 5

Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

Мы сразу сели лицом к миру, ему на меня не интересно было смотреть)) с 5.5

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

У 5 месяцев, люлька стала мала и нам подарили прогулку только лицом к миру в ней и стала сразу возить. Хотя есть блок от 3в1 коляски

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

вроде когда 10 м исполнилось примерно

гуляли и она заистерила

и я в моменте поменяла блок стороной

и с тех пор катаемся так

ибо ее это очень тогда успокоило

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

у нас реверс был на тутис нани 3/1

но эта прогулка ну очень тяжелая

сейчас карело браво уже полностью к миру т все

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

@anna_sobol, она была более готова к этому чем я

я прям аж напряглась

Нравится Ответить
flower56
Лера·Мама дочки-младенца

@anna_sobol

Вот да, у меня тоже такое ощущение, что дочери норм будет, а я буду переживать ходить🥲

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В пять месяцев перешли на прогулку лицом к миру. Все отлично

Нравится Ответить
kotik-dobsi
Юлия·Мама дочки-младенца

Почти в 6 мес, лицом к миру (карелло), проблем не было)

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·Мама дочки-младенца

Есть большие

Espico only например , тут большое спальное место

Я придерживаюсь, что все время, которое будем в коляске, то лицом к маме

Нравится Ответить
flower56
Лера·Мама дочки-младенца

Вот и я хотела максимально долго кататься лицом к маме(

Прям расстроилась вчера в магазине

Espico посмотрю, спасибо

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

В 6,5 когда купили прогулку

Была карелло браво +

Нравится Ответить