Девочки, когда вы перешли в прогулочную коляску "лицом к миру"?
Хочу сменить коляску, хотела с реверсивным блоком, но как будто бы нам они маленькие все, у меня крупный ребенок, 71 см рост и 9100 вес в пять месяцев(
Теперь не знаю, как поступить
Сегодня как второй день катаемся в прогулке но пока лицом к маме (блок реверсивный) , через 2 дня будет 7 месяцев. Лицом к миру посажу как готов будет.
Мы сразу сели лицом к миру, ему на меня не интересно было смотреть)) с 5.5
У 5 месяцев, люлька стала мала и нам подарили прогулку только лицом к миру в ней и стала сразу возить. Хотя есть блок от 3в1 коляски
вроде когда 10 м исполнилось примерно
гуляли и она заистерила
и я в моменте поменяла блок стороной
и с тех пор катаемся так
ибо ее это очень тогда успокоило
у нас реверс был на тутис нани 3/1
но эта прогулка ну очень тяжелая
сейчас карело браво уже полностью к миру т все
@anna_sobol, она была более готова к этому чем я
я прям аж напряглась
@anna_sobol
Вот да, у меня тоже такое ощущение, что дочери норм будет, а я буду переживать ходить🥲
В пять месяцев перешли на прогулку лицом к миру. Все отлично
Есть большие
Espico only например , тут большое спальное место
Я придерживаюсь, что все время, которое будем в коляске, то лицом к маме
Вот и я хотела максимально долго кататься лицом к маме(
Прям расстроилась вчера в магазине
Espico посмотрю, спасибо
В 8 месяцев иногда сажаю к миру иногда к маме, перед сном обычно к маме, после сна меняю